Тануся Борисенко

Скоро новый год. Подскажите рецептики новеньких салатиков!

Ответы
Дмитрий Кениг

Есть темовский такой салат.Кукуруза консервированная 1 банка,средняя,зеленый горошек,так же,ананас банка(кубиками порезать),сыр грам 200 на терке натереть.Немного поперчить(черный перец)и перемешать с майонезом(лучше оливковый).Попробуй,должно понравиться.

Тануся Борисенко

Спасибочки огромное!!!

Uladimir Gordinski

это к моей жене-что то новое обещала сделать-завтра расскажу

Тануся Борисенко

зачем завтра, пусть она напишет хотябы в личку!

Uladimir Gordinski

она у меня в личку не может -не обучена

Тануся Борисенко

ну что вкусненькие салатики приготовила? Теперь напишите рецептики?

Uladimir Gordinski

потереть сыр и чеснок добавить белого винограда-цыганская закуска -по французски

Борис Афанасьев

мясо с названием счастье на всю жизнь

Serghei Mv

питарду в аливье))))))))))))

Ел
Елена+

100г крабового мяса (или палочек),1 банка конс.кукурузы,3 яйца(вареных-через мясорубку+майонез и сверху украсить сыром(100г)

Тануся Борисенко

спасибочки. народ что больше нету предложений никаких.

Ел
Елена+

есть)))еще люблю с морской капустой:морская капуста 1 банка,вареная(копченая) рыба(по вашему вкусу) грамм200,3 яйца(вареных) и 2 маринованных огурчика.Заправка майонез.