Александра Розова

Почему при падении с большой высоты меньше всего травмируются пьяные и кошки?

Ответы · страница 2
Cvetlana Nur.mur

пьяных бог бережет,а у кошек девять жизней(кошки всегда стараются приземлиться на лапы, если не получается-упс)

Cергей Рыбка

Наверное потому, что пьяные находятся в расслабленном состоянии ну а кошки по своей природе пластичны

Владимир Плахотник

У кошек и у пьяных лучше всего работает интуиция, которая ни когда не подводит. http://wphj.alzemz.ru/76540/2317664/

Владимир Плахотник

Пока Россия пьёт, она непобедима!!! http://afya.job2000.ru/76540/1291707/

Владимир Плахотник

А Вы попробуйте. Напейтесь - сразу умные идеи придут. Сосуды мозга то расширяются! http://slrj.amlaz.ru/76540/3802580/

Александра Розова

нет и без допинга отсутствием мышления не страдаю 🌹

Юрий Чакветадзе

не обязатель быть им пяными, и трезвые они молодцы. сыльно развтый вестбюльярный апарат помогает.

Николай

пьяным при падении способствует расслабленность частичная, а у кошек есть враждённая ловкасть и

Мелик Мелик

ЭТО... -- ко мне... 20 лет работаю, ПЬЯНЫМ на высотных работах -- и -- ни разу не было падений и травм...

Мелик Мелик

К... сожалению... -- ДА...

Павел Калашников

и у тех и у тех по 9 жизней, иначе бы алкаши уже бы померли от количества спирта и химии в крови

Ев
Евгений

Кошки подруливают хвостом, а пьяные расслаблены. Недаром говорят пьяному море по колено.

Yuri Zamiralov

У кошки-вестибулярный аппарат, на высоте! А у под шофе...мож изворотливость...пьяного ума?

He
Helen

они летят расслабленно, не напрягааааааясь, а мы летим с уууууууууууууууужасом!!!!!

Александра Розова

нет-дело в вестибулярном аппарате

Александр Грунский

потому что они раслабляются превращаясь в пустоту а пустоте повредить невозможно

Армен Кабаджян

потому что пьяные падают в расслабленном состоянии, а кошки сразу на четыре лапы

Твой Нафаня

кошка хвостом рулит чтоб на лапы упасть,а пьный при падении расслаблен,вот и всё

Александра Розова

нет-дело в вестибулярном аппарате

Сергей P

Кошки изворачиваются, а пьяные не суетятся и не напрягают мышцы во время полета

Алексей Дмитриевич

У пьяных ангел хранитель за пятерых работает, а у кошек инстинкты включаются

Владимир Винокуров

Пьяные находятся в раслабленном состоянии, а про кошек нужно у них спросить.

Владимир Винокуров

Я не знаю такой статистики.

Алексей Иванов

а если с большой высоты упадет пьяная кошка, то ей вообще ничего не будет 🙂

Роза Газизова

Видимо, не совсем соображают, что происходит, поэтому нет ощущения страха.

1337Liker

А представь если пьяные кошки будут падать, они вообще бессмертные будут)

1337Liker

пойду кошку напою и проделаю некий опыт)

1337Liker

Да нет, упала на лапы идет шатается, побежала похмеляться

Олег Голяк

С кошками понятно а вот пьяным и дуракам везёт(пословица)не зря придумали