Ан
Анастасия

Какая разница в возрасте для вас допустима в отношениях ?

Ответы · страница 5
Моня Гершензон

нет её ... те кто разглагольствует об этом, почему-то считают, что будут жить вечно...

Василиса Евгеневна

да собственно не это важно. можно в 60 быть как в 15. а можно в 30 мудрым. не это главное

Николай Лаптев

Чем меньше, тем лучше, но у меня была разница в 16 лет, продлилось чуть больше 3 лет!))

В Артем

Без разници ,от человека зависит и в 50 может быть молодым и резвым и в 16 говноедом

Сергей Белоусов

Ой..отношения не ограничены возрастом))) это же не Любовь , а всего лишь отношения.

Александр Иванович

Да любая!!!!!Он с возрастом не щитаеца и ротствеников не признаёт!!!!!!!! Кашмакр!!!!!!

Игорь

Для меня допустима большая. А вот для молодых девушек скорее всего два-три года.

Юра

смотря с чьей стороны
для меня лично боле 5-6 лет уже слишком разное виденье мира

Фе
Феликс

Девять миллионов пятьсот восемьдесят тысяч триста двадцать пять дней и 45 минут

Порядочный Парень

Если мужик старше, то можно и намного, а если наоборот, то это немного необычно.

Порядочный Парень

Понял. А у тебя есть старший?

Порядочный Парень

Ну или младший... ))

Ан
Анастасия

Секрет фирмы)

Порядочный Парень

На самом интересном... )) теперь не усну.

Валерий Дементьев

отношения-тоже блядство....есть русское слова-любовь а ей все возрасты покорны

Metal Man

Лет 5. Причём если она младше, то даже лучше. Просто сам выгляжу моложе намного.

Арсен Асланян

На 21 лет моложе было но больше я не представляю чтобы женщина выбрала таркова

Алексей Кузнецов

Не сильно важно. Главное что бы отношения были, любовь и доверие. И уважение.

Alexej Gusev

Женщина моложе меня не более чем на 5 лет и не старше меня более чем на 2 года.

Славянин

Первый секс был мне 17 ей 28...но это было единожды. Все остальные младше были.

На
Ната

Изнасиловала тебя тетка получается😳🫣

На
Ната

Бедный мальчик😟

Славянин

Напротив.... Всё было сказочно

На
Ната

Не забыл🤣

Славянин

Даже укусила разок меня...

Славянин

За плечо

Русакова Наталья

Если какая то и будет то я ее или допущу или Нет,зависеть будет от ....чего то

Зинка Королева Воинов Добра

Максимум на 7 лет мужчина должен быть старше. Ну, а если младше, то года на 2.

Лу
Луарвик

Зачем на 7? Лучше на 5,чтобы на пенсию вместе уйти.🙂

Дмитрий

Если есть отношения, то возраст роли не играет. А если их искать, то+ - 5 лет.

Просто Лёха

Было 12+ , было 12 -. Ничё хорошего. Года 2-5 не больше. И будет счастье великое)