Ан
Анастасия

Какая разница в возрасте для вас допустима в отношениях ?

Ответы · страница 8
Лана *****

Не знаю,не бывает наверное разницы в возрасте...Тут другое важно

Ba
Baltico

Познакомить жешь.....))))

Лана *****

А)))Ну да))На пороге же)

Ba
Baltico

Вооот)))

Лана *****

Пошли)))

Ba
Baltico

Пошли))))

Вова Маркелов

Разницы нет вообще.если мне с ним хорошо просыпаться и засыпать

Владимир Медведь

есть действенные инструменты выравнивания разности в возрасте

Упс

Вообще лет 10 - норм, но одын момент - оба должны быть взрослыми 😄

Гр
Григорий

Максимум до 5 лет разница чтобы девушка была младше обязательно

Пе
Пертурабо.

хм... моя кошка в два или три раза младше меня, однако у нас всё ок

Ан
Анна

1-10 (только если не идёт речь о том что один из партнёров ребёнок)

Наталья

Любая, лишь бы всё всех устраивало) (отношающихся я имела ввиду)

Leonid D

Любая, если это истинная чистая любовь!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Мишенька

Чем старше, тем больше разница, без идиотизма конечно, типа 70 - 20

Gena_Galya P

Пределов нет. Возьмите Джигарханяна, Стеклова, Табакова.О. и др.

Водкин, Но Не Петров.

Возраст здесь не причём. Главное, что бы женщина была красивая.

Виктор Бондарев

конечно допустим но если не слишком большой расход в возрасте

🌞S
🌞Solar😺

Либо ровесник, либо старше, но не больше чем на 8 лет. А для Вас?

Ан
Анастасия

👌 До 15 думаю можно еще

🌞S
🌞Solar😺

Это для тех кто старше. А тех кто младше? )

Ан
Анастасия

Младше за такое меня посадят) Так что лет 5 наверное

Алексей

Для отношений как для романа или для отношений как для семьи?

Ан
Анастасия

Оба варианта

Алексей

Ну для романа и романтики (без серьёзных намерений) то лет 10-15 допустима, если для семьи, то считаю, что разница у партнёров должна составлять лет до 5-7, желательно, чтобы мужчина был старше, но это моё мнение!

Алекс Венцель

Для отношений разницы нет, а вот для брака не более пяти лет...

Виктор Соловьев

Нет разницы для общения..А для семьи не больше на 17л М.старше..

Полехов Михаил

У меня бала максимальная разница 20 лет. И всё было нормально.

Francheska Dolly

Для меня было не больше 20,но сейчас я думаю не стоит оно того

Ан
Анастасия

Это не мало, хорошо)

Francheska Dolly

Минусов осень много,хоть они и не сразу проявляются

Ан
Анастасия

Понимаю)

Francheska Dolly

) надеюсь,меня эта тема больше не коснется)

Ан
Анастасия

Все будет хорошо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

(+)(-)десять лет...Иначе просто не сможем понимать друг-друга...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я хоть и быстро учусь,но младшее поколение не пойму никогда...

Ан
Анастасия

Понятно)