S.
Shahnoz .

что такое чёрти что и сбоку бантик?

Ответы
Снежана Савран

Когда я была юной девушкой мне одна дама объяснила что если моего друга раздеть и перевернуть вверх ногами, то вот это оно и будет, с тех пор я это выражение в разговорной речи не применяю - стыдно

Ҭɑлùя

Это подружка чёрта... Вся такая вредно-ехидная и с большим красным бантом на боку)) Ну, просто, чёрти что и с боку бантик!)))😉

Le
Lee-Стричк@

Некая субстанция, окончательной идентификации которой мешает непонятное глупое украшение)))

Студент Валера)))

Наиточнейший ответ !!! )))

Да Я Бот

"Чёрт те что", вот про какое выражение ответ. А вот вариант автора означает, что он неграмотнои не замечает этого.

Студент Валера)))

Это когда парнокопытному с хвостом и рогами вопрос задаём то ваша правда но увы сей вопрос не к вам!!)))

Да Я Бот

Вопрос висит во всеобщем доступе. Поясню - речь ведь не о черчении, не так ли? Да и если бы вы хоть изредка читали книги, вы были бы знакомы с правильным написанием. Даже если вы никогда не читали книги, но обладали разумом в зачаточном состоянии, то смогли бы догадаться, как будет правильно. Но нет, думатьи читать - не ваш путь, правда?

Студент Валера)))

)))))Увы вы очень не внимательны !Ведь ограничивая себя только своим восприятием лишаете себя возможности взглянуть на окружающее более широко. . Но тем не менее у вас вопрос всё же висит!!! )))

Татьяна Ивченкова

Это Алла Борисовна в кожаных шортах))) Только что прочла о последнем выходе в свет)))

Цельная Ягода 🍒

Неопределённый сгусток информационного тела с красивой подачей....))

Студент Валера)))

Ага на коробке бантик сьехал!😆

Цельная Ягода 🍒

Мдя.....кофейку?☕🍰🍫🍬

Ан
Анна

Это когда на день рождения дарят сковородку ))) перевязанную лентой

Светлана Карташова

"Черти что и сбоку бантик" это обычно называют вычурный внешний вид

Петр

Это 95-летняя девочка в стрингах и шляпке... (бантик на шляпке сбоку).

Имя Фамилия

чертишь сначала "что" потом дочерчиваешь сбоку бантик..

Елена Маркелова (Москва)

обнаженный мужчина в профиль ))))

Ольга Борисовна

это когда папа дочь один одевает на праздник в садик

Ва
Валюша

НЕ УЛЫБАЙСЯ.....САМ ПОДОЗРЕВАЕШЬ....😆 😆 😆

Татьяна Юрова

Это как я думаю что-то несуразное и неадекватное

Тамара Бабич

Я подозреваю...что это голый мужчина в профиль.)))

Алевтина Сазонова

А это я иду такая в Дольче Габана и сбоку бантик

Ирина Швец

безОБРАЗИЕ,желаемое чтобы приняли за красоту

S.
Shahnoz .

молодец, но все-равно не правильно

Ирина Швец

а,что тогда?

Та
Татьяна

я после бани.😜 😅 😂 🤣

Юрий

это хрен поймёшь что, но красиво оформлено.

Алексей Абакшин

это девочка чихнувшая копаясь в песочнице

S.
Shahnoz .

может быть

Алексей Абакшин

вполне

S.
Shahnoz .

🙂

Виталий Быханов

Бантик от чёрта отлетел и воздухе застыл.

S.
Shahnoz .

по твоему

S.
Shahnoz .

по твоему

Si21N78K

Да что угодно!!!Под бандик подойдет все..

S.
Shahnoz .

не правильно