Валера Которашвили

Сколько секунд проходит секундная стрелка за одну секунду?)

–6
Ответы
Ал
Александр

"Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. они все поле заасфальтируют!"

Ко
Космонавт

Час-3 600 секунд или окружность 360⁰=21 600 угловых минут или 1 296 000 угловых сек. Делим это на 3 600 секунд времени и получаем 360 угловых секунд. Если конечно вопрос про угловые секунды.

Валера Которашвили

рассуждения правильные, ответ неверен

Вв Сс

Может так. За 1 минуту или за 60 секунд конец стрелки проходит длину окружности. Если R=10см, то длина окружности L=2piR=20pi см. V=20pi/60=pi/3 см/сек =3,14/3=1,05 см/сек - с точностью до 0,01.

Вв Сс

Зависит от длины стрелки..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как говаривал один знакомый "очень умный" грузин:"Я так думаю,я так считаю.Что это играет важную роль в вашем деле!"👍🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей

🤔Валерий, возможно вы когда-нибудь об этом узнаете прочитав рассказ С.Лукьяненко "Звезды - холодные игрушки (1997)"))))

Гармония Россия

Интересно, хоть кто то ответил верно? Еще интереснее:объяснил свой ответ?))

Валера Которашвили

правильный ответ я увидел. просто так, наобум эту цифру не напишут

Гармония Россия

Можно посмотреть, как это сделала я.)

Валера Которашвили

я всегда могу спросить, как вы ее нашли 😂

Гармония Россия

Об этом я и спросила в первом своем послании😜

Ку
Куропатка

Сам не знает,что пишет.С интернета наковырял вопрос дебильный .Во 🐏🤪

Валерий Дягилев

Спроси ещё сколько килограмм в одном килограмме железа?

Валера Которашвили

мне всегда нравился такой еврейский подход к вопросам - отвечать вопросом на вопрос

Валерий Дягилев

Просто я все ещё считаю, сколько секунд в одной секунде?

Валера Которашвили

и сколько уже насчитали?

Валерий Дягилев

Не мешай, считаю😁

Валера Которашвили

ладно-ладно 😂

Юрий Лагун

За какое время Луна делает один оборот вокруг Земли.

Andrey And

...что легче килограмм железа или килограмм пуха ? ))

Валера Которашвили

Еврей, узнавший о Архимеде

Артур. Владикавказ.

По ситуации! Сейчас жизнь быстрее идёт чем раньше.

Артур. Владикавказ.

Самые точные часы по моему вселенная какая-то

Евгений Во-Ин

постоянная Планка - остальное так принято считать

Фи
Фио

Ты ещё спроси сколько этажей в трёхэтажном доме

Никита Анохин

Какую-то часть секунды. Наверное есть формула.

Николай Шляхов

За одну секунду и проходит.

***Kym***

Надо засечь на секундомере

Димка

Не беси, чувак...🖼

Павел Сёмин

Что то затылок не чешется

Апрель

Где-то за 0.00001 секунды)))

Эдя Пск

Это как кому повезет.