Alice Dolinsca

Лучше физика или химия?

Ответы
Виктор Шаламов

Лучше физхимия. Есть и такая наука. На эту тему анекдот: Физики работают хорошими методами с плохими веществами, химики работают с хорошими веществами, но плохими методами. А вот физхимики работают плохими методами с плохими веществами.

Больвар Фодрагон

Физика - она понятней и окружает тебя, а биологическая химия - довольно интересная, а также проще, и как по мне, понятней обычной. Тут уж каждому на вкус.

Анатолий Боровик

Всё интересно...А ещё алгебра,геометрия,тригономотрия и ОУПВТ. Вышмат,тоже ничего, а вот сопромат и термех- тяжело)))

Justo

Это Всё равно , что спросить: " Лучше мужчина или женщина..?!" Ни один ответ не будет правильным...!

Бекзод Абруев

смотря что хочешь сделать? взорвать кого то или просто несчастный случай устроить 😄

Роман Вадимович

если тебе нужно куда то поступать, то физика, но химия интереснее

Алексей Журавский

с химией можно пить и взрывать с физикой можно замутить колайдер

Женя Ортюх

физика может и не пригодиться...а вот нахимичить можно всегда)

Ho
Hospitallier

50\50 ... Что б качественный взрывпакет сделать нужно и то и то

Андрей Чикуров

Всё в нашем мире имеет место. (Нельзя сравнить ногу и руку)

София Дерябина

математика)) но как физ-мат класс скажу - лучше химии всё!!!

Елена Курбатова

лучше котлета, которая прошла физико-химический процесс

Павел Котов

интереснее - химия, легче - физика , как тут выбирать?

Владимир Герасимов

Для вас очень подходит химия. Изучайте - пригодится.

Роман :)

на химии сижу уже 2й год, норм так вставляет пластик

Олег Чистяков

это мне кажится чтосто что вам ближе по душе и духу

Виктор Сошников

Химия. Но и то, и другое - то еще анальное карание.

Анастаси Валериус

Физика, тк. химия - геморой, а особенно органика...

Турчик Владимир

Химии вообще нет... Это я, как физик, утверждаю...

Надежда Максимова

Химия прикольней. Можно чего-нибудь взорвать...