Селия Вымри

Помните передачу "спросите Лифшица"? Итак, передача "спросите Виктора". Любые вопросы политики. Задавайте

Ответы
Евгений Медем

Власти пытаются наладить нашу жизнь с помощью всеохватывающих запретов. Они забывают или не знают, что с помощью запретов можно на время ограничить движение в некотором не желаемом направлении, но нельзя подвигнуть на движение в желаемую сторону: этого можно добиться только стимулами. Как вразумить власть?

Селия Вымри

Его нет. Есть система штабов

Евгений Медем

Адреса, явки?

Селия Вымри

Все есть на сайте rusnod.ru

Евгений Медем

Очень неубедительные словеса.

Селия Вымри

Выбор каждого

Марина Калинина

Как вы относитесь к ситуации в Америке в связи с прошедшими выборами? Чем грозит конкретно России данная смена власти ( санкции не актуальны, тут +- 1000 значение тьфу)

Селия Вымри

Спектакль, направленный на народы стран, участвующих в мировом национально-освободительное движении. Несмотря на то, что кровавый, но Голливуд. Посыл такой, вы не освобождайтесь от нас, мы вон какие слабые и глупые, сами попадём. В отношении России ничего не изменится, потому что политика стран Запада против России - это исторический выбор многих веков и от того, что в Америке элиты поменяли одну говорящую голову на другую, вообще фиалетово. Америка будет нас добивать, а мы освобождаться от неё. Как всегда, чья возьмет

Селия Вымри

*пропадем

Марина Калинина

по вопросу, вы абсолютно правы, ещё, не дай Бог, этих " несчастненьких" к себе принимать начнём, с широкой-то русской души

Kazbek Tuaev

Виктор, Навальный сказал, что 17 Января приедет домой, в Россию, как Вы думаете, Путин "завалит" его?!. Или-или!?.

Селия Вымри

Так, следующий вопрос

Я? Кто?!

Действительно считают,что белорусы не выстоят в нынешнем противостоянии?

Селия Вымри

Нет ни единого шанса белорусам сохранить отдельную государственность. Здесь есть два пути - либо восстановление СССР, например в виде союзного государства, либо присоединение территории, например, к Польше, с ликвидацией населения путем гражданской войны, это в случае гибели России, которая не сможет прикрывать периметр.

Селия Вымри

Есть такая вещь - конкуренция наций. Белорусской нации не существовало по итогам последней мировой войны. Белорусская нация есть обман, основанный на решении США, победивших СССР. И это решение Америки временное, как часть ликвидационных мероприятий побежденного оккупированного СССР. Хорошая иллюстрация - Тихановская, находясь в Германии, включала огромные белорусские предприятия по щелчку. Это государство бутафория. И при условии окончательной ликвидации нации в границах СССР (по итогам Второй Мировой войны образованной) территория подлежит разделу между другими нациями. Естественно, белорусский кусок ближе к Польше. Вам никто ВКЛ не даст создавать, не надейтесь. Для этого нужно вашей нации победить в мировой войне. Пример, курды, которых Трамп не поддержал в критический момент, потому что их там не стояло (Франция была, а курды нет).

Селия Вымри

*выключала

Селия Вымри

Но идея передачи хорошая же. Это как книга рекордов не Гиннеса, а Гриндерса)

Ел
Елена

Политикой не интересуюсь

Селия Вымри

А вот это зря

Ел
Елена

Почему?

Селия Вымри

Вот! Вопрос о политике! Потому что мы должны участвовать в жизни нашей страны, в том числе политической, и особенно в такие трудные моменты, когда вызовы внешние, и нашей стране нужна помощь

Ел
Елена

Да эти вызовы всегда были и будут, что измениться если я стану вникать в этот негатив. А разобраться всё равно не получится, слишком много подводных течений.

Селия Вымри

У меня получилось и у тебя получится. Не так все сложно

Ел
Елена

Очень сложно

Селия Вымри

Да нет

Ай
Айрон

Не смотрю tv

Селия Вымри

Это правильно