Улыбка)))

Что такое программная судьба?

Ответы · страница 2
Олег

Это придумка людей, пытающихся во всем, что с ними происходит искать причину не в своих словах, делах и поступках, а в чем то на стороне.

Борис Сабуров

Посмотрите в интернет источниках на тему: Северный узел натальной карты-Южный узел натальной карты. Это и есть то, что вы спрашиваете.

Андрей

Это похоже на то, как если бы взяли несколько слов, ни как между собой не связанных, потрясли и высыпали в произвольном порядке.

Роман

Это когда программа подхватила вирус админ ее выкинул вместе с носителем и создал новую программу(телепередач на завтра)

Александр Осипенко

Жизнь всего сущего на нашей планете, в частности, заложена информационным полем космоса и самой планетой, если кратко!....

Ар
Арёлик.

всё по заранее кем то написанному сценарию..и нельзя налево и нельзя направо, можно только неба кусок, можно тлько сны

Геннадий Кириченко

Что касается здоровья, то это гены, в остальном традиции, вероисповедание, личное мировоззрение и действия.

Сергей Мычко

Это когда вы сдадите программу и вам будут жаловаться что её ге получается адаптировать:🖼

Cerqei Popov

Сама суть судьбы-это уже программа, а программная судьба-это может быть как индивидуальная судьба!

Алексей Прибылов

бред по сути. но стереотипы родителей могут злую шутку сыграть..... ты должна... обязана... положено....

Петр Милютин

Судьба записанная на бумажку которой Вы следуете те закончить школу поступить в институт и тд.

Vadim Mamaev

это то что случилось,а потом случившееся подгоняем под рациональное объяснение, ти по судьба

Ма
Марина

Эх-х...судьбу ещё и запрограммировали🤔))а нам, тут, на земле ещё и.... реализовывать ее надо😉

Даниил Белевитин

Эк как меняется жизнь))) У нас вот раньше тоже средьмаш, а по факту атомка)))

Ма
Марина

да уж))..и 90-е спасли многих от распределения в глубинку...а то была б я сейчас в теплом таджикистане🤣

Даниил Белевитин

А чем плохо?))) Конопля как у нас подорожник - везде)))

Ма
Марина

....ещё бы отправили вместо хлопковых полей...на конопляные😨

Даниил Белевитин

Марина))) Зато был бы тогда такой смайлик 😄

Юрий Зигерт

Ну как себя настроишь и как настроишся по отношению к окружающим. Это и есть программа

Сергей Курзанов

Спасибо за вопрос,надо проанализировать свою жизнь,тогда и пойму какая у меня судьба.

Николаус

Это кукла резиновая надувная! Работает только по одной программе! Надуться и сдуться!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Судьба и есть логическая цепь событий которые идут по писанной программе(сценарию)

Евгений Лактионов

Это когда Вы сами программируете свою жизнь своими действиями, мыслями и словами

Ин
Иннокентий.

Эт про детей элиты, их родители заранее знают кем будет их чадо и готовят к этому

Сергей Милушкин

как же меня достали рекламы)))) то белое не носи......то обтягивающее не надивай)))))