~~*Ольга А*~~ *Светлая*

часто о женщине говорят - " у тебя мужской характер", чего уж не продолжить: иди рой тоннели?

Ответы · страница 2
Огабек Джуманиязов

нет это значит женщина по духу похожа на мужчину

Юрий Юрченко

Характером туннели не роют, а заставляют других.

Водолей Одинокий

увы цветы и любовь женственным дарить приятнее

Водолей Одинокий

так ни одна стерва до свадьбы характера не показывает - вся такая хорошая и пушистая а как ребенок родиться так все наружу и выходит

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ещё говорят так - хочешь узнать будущую жену, познакомься для начала с её матерью))

Водолей Одинокий

не всегда помогает да и до свадьбы любая теща золотая

Водолей Одинокий

не скажу - проблемы брака это тяжкие проблемы м не все справляются

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

к сожалению..., Любить легко, тяжело эту ношу нести

Яга

тоннели не рою, но батарею поменяю и трубы тоже

Яга

😜

Галина

характер...это не физическая сила...почему рой?

Гриша Белоусов

...ну можно ещё рельсы асфальтом закатывать...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

всё можно, только это от женщин и ждёте))

Гриша Белоусов

Ну нет, только не я...это я в тему по-философствовал...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😀 хоть кто-то может проявлять снисхождение женщине..)

Гриша Белоусов

Женщина - это основа основ и на её интуиции держится продолжение человеческого рода...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

оооо, как высокопарно. А проще - женщина только мать и ей остаётся до конца своих дней.

Гриша Белоусов

Ну или так, если Вас так удобнее...

Татьяна Маркова

вот пусть и идет со своим мужским характером

Борис

Нет, какого мужика щас в тоннель загонишь?))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и я о том же..., всё только женщинам по силам

Юлия Пак

Лучшие мужчины - это женщины... Е.Евтушенко.

( ) ^^^^

Можно подумать женщины не роют тонелли))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а я о том же..., высокопарные воззвания наших мужчин возвышают в глазах женских, и мы принимаем их за должное забывая о себе)

Женя Яровиков

ой-ай,,в трёх соснах заблудились,а зачем???можешь быть на похоронах тел-домов,(подчёркиваю)-Тел!! Родителя.Родительницы.Брата.Сестры,если Она не-была за-Мужем...если была то это не-Её-тело-Дом...вот кто капает-траншеи..и могилы...А-то... 😄

Женя Яровиков

О-том-именно-о-том..Кто знает-Себя,Тот насквозь знает-Женщину как я..Женщина не состоявшаяся как Целосная-Женщина,знать не-Себя не мужчин не может!!Вот и шарахается по несостоявшимся нецелостным горе мужчинам в поиске-Самой-Себя,да помогает-находят себя но не все на этом-поприще,а как у Тебя с Целостностью-Человечности??не-отвечай вижу Твою не-собранность,распылённость размазанность не стоишь Ты на ногах и не знаешь где Они-Ноги,не путай Их со скелетом тела-дома-твоего..и у людей без конечностей есть и ноги и руки,встань на ноги взбодрись.Враз-Умей на Миге и норма закона-Любви!!!Счастья Всем желаю!!именно Враз-Уметь,другим Оно не-бывает!!! 😄

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

откуда такие познания Меня? Вопрос поставлен в юмористическом направлении, а Вы собираете конкретику. Пытаетесь обосновать неведанное, показать свои познания. Что ж, браво. НОВ ДАННОМ СЛУЧАЕ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!

Vladimir Neizvestnii

😄 феменисткам .. можно еще и траншеи .

Татьяна Крушанова

Разгружай вагоны, копай траншеи ... ... ...

Роман Гендельман

женщина строит метро,гонит вагонетку

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а мужчины ... чаще штаны протирают и .... тааак устают, и начинают дома плакаться))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)) а иначе не могут наши мужчины, извинЯйте... или диван дома, или на работе кресло 😜

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да кто ж против ..., только иногда подташнивает от мужского снобизма и женского *равноправия* которого никогда нет и не будет, разве что вернётся эпоха Амазонок)

Дуб, Quercus Robur

характер - отдельно, руки - отдельно

Юрий Ванин

Если говорят мужчины, то у неё беда

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а кто ещё..., женщина о женщине не скажет))

Александр

Так не характером тонели роют.

Александр

Знал раньше женщин с "женским Характером" которые укладывали шпалы. 😒

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так они никуда не исчезли..., но видя их в работе , слышатся восклицания о характере)) Грустно, что мужчины это поощряют и восторгаются..

Александр

Коня на скаку... в горящую избу...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а хочется .... к морю, в царские хоромы, на мягкие колени и в ласковые руки)))

Александр

Мда, а я худой (коленки острые) и живу в степи (но река рядом).

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😝 добро, что не болото, можно и на остром посидеть и.. научиться быть йогой))

Александр

Не, я лучше откормлюсь не много...

Виктор Шаламов

Тоннели роет машина, а не люди.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но как много ещё подобных тоннелей, что роет ... женщина.

Виктор Шаламов

Нет таких. Мы в 21 веке живём. ручной труд почти ликвидировали.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

только не женский. ДО СИХ ПОР И ШПАЛЫ УКЛАДЫВАЮТ, и болванки таскают, и мешки ..., да куча всего, а убирают машинами? /есть машины, но в большей степени ручками/ котлы на кухне таскают ... в общем, женский труд самый неблагодарный и почти НЕ оплачиваемый... Я не права?)

Виктор Шаламов

Вам прямая дорога в борцы за эмансипацию женщин.

Alexandr Kalikin

ХАРАКТЕРОМ НЕ РОЮТ ТОННЕЛИ...

Alexandr Kalikin

....ВЕРЮ НО С ТРУДОМ.....ОБЫЧНО ЭТО ЭКСКОВАТОР...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну ...., если в буквальном смысле, то - нет, но самые тяжкие ступени труда женщин хоть отбавляй)

Alexandr Kalikin

....А ВОТ ПО ВАШЕМУ....КАКОЙ ТРУД НА ПЛАНЕТЕ САМЫЙ ТРУДНЫЙ....НЕ ВРЕДНЫЙ ТАМ НЕ ОПАСНЫЙ А ИМЕННО.....ТРУДНЫЙ....?

Alexandr Kalikin

....нет это не так...вы не правы...труд у которого не бывает выходных...никогда....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а человек и живет ... без отдыха и перерыва, потому только его периодически меняет))) на домашний и на ... производственный

Alexandr Kalikin

...нет. не так. это один и тот же труд....ответственный можно сказать самый главный....

Валерий Халанский

вдруг отроет своего мужчину

Валерий Халанский

плюс боясь вас он еще сам закапался

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что.... я такая страшная?)

Валерий Халанский

нннет! я тттакого не ггговорил!

Александр Чайка

так и роют.Меняют шпалы и тд

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а говорят - женщины слабый пол

Александр Чайка

очень давно женщины в леспромхозах работали сучкорубами.Сейчас в пч меняют шпалы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а какой и чей труд низкооплачиваемый? - детский и ... женский, а ведь пашут не по-детски..., и где справедливость? Или ... мужам можно всё?)) В общем, эта философская тема и далеко НЕ праздная. Равенства как не было так и нет, а требований ... тьма.

Александр Чайка

сейчас весь труд всех рабочих низкооплачиваемый

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

на фоне всех ... женский и того мииизерный)