~~*Ольга А*~~ *Светлая*

часто о женщине говорят - " у тебя мужской характер", чего уж не продолжить: иди рой тоннели?

Ответы
Виктор Семёнов

Хи... Дама сына приводила на обследование, вопрос был о годности - негодности. Ортопед назначает дополнительное обследование, я советую пройти, вдруг для неё - бинго! - А сын не хочет... Я её говорю - так пусть он определится, чего он больше не хочет, обследоваться или быть годным? Фыркнула - Вы рассуждаете, как мой муж. Я в недоумении.

Странная Тетка

Или выносит людей из горящей избы, или останавливай на скаку коней) Эйнштейна, к слову, жена всю жизнь обеспечивала))

Людмила Кудинова

А что же , это у нас самая женская работа. Если женщины укладывают асфальт и прокладывают шпалы.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

равноправия сами добивались (хотя и не мы конкретно)

Людмила Кудинова

Да, но всему имеются пределы, это у нас такие мужчины, которым не стыдно, что мужскую работу приходится делать женщинам, слабый состав.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

женская(материнская) любовь сгубила женщин, породив эгоистов.

Людмила Кудинова

А эгоисты впали втранс и считают, что они такие необыкновенные, что их надо лелеять, т.К. больше они уже ни на что пригодны.

Ул
Улетел...

так и будет===бабы сами хотели независимости и свободы=так получайте же ее сладкие плоды.....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

деспотизм и независимость два разных направления. Так что сильному полу пора бы это понимать))

Davron Mukhuddinov

о!!! тоннелчики, тоннелчики)))) как раз для женщин, много потайных мест есть 😝

Davron Mukhuddinov

ха...))) нет, тоннель конечно не для женщин, онитемноты боятся))) а вот шпалы класть в самый раз))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

эх, а хочется ... на коленочки взобраться ..., мягкие и тёплые)

Davron Mukhuddinov

и мне тоже 😝

Davron Mukhuddinov

конечно, они такие мягкие и тёплые)))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот опять ... всё на женские .... колени и плечи)))

Davron Mukhuddinov

что же, самые сильные и выносливые...на сегодняший день 😝

Валерий Рудаков

у НАС БАБЫ работали ПУТЕЙЦАМИ--БОГАТЫРИ--два стаканы самогона вмочит и вперед на работу

Валерий Рудаков

на кондитерской фабрики--поднос с горячей массой карамели весит 50кг за смену до 100 подносов надо перетаскать бабам--посчитай сколько выходит???

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а я о чём??? *баба лошадь, баба бык, а ещё и мужик*....., к сожалению

Валерий Рудаков

вас больше и вы выносливее

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но не опровергаете похвалу вашего превосходства перед женщиной. Это справедливо?)

Валерий Рудаков

вам рожать не НАМ--кто же за такое возьмется--МУЧЕНИЕ???

Viktor Larin Brd

Иванов отмерь длину, Петров отмерь ширину, Сидоров замеряешь глубину, а ты Дарья копай!

Азат Негомедзянов

Лично я когда так говорю, не тоннели имею ввиду - а логичное, рассудительное поведение

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и это тоже, твёрдое, мужское слово равносильно *тоннелю*))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

логика в принятии решения женщиной))

Немо +++

Ну по моему для того,чтоб рить тоннели не характер важен,а физическая сила

Алексей Резниченко

Согласен! Такие женщины требуются в " Метрострой"...... 😜

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

такие женщины повсеместно востребованы, что и грустно.Боролись женщины за равноправие, достигли только одного - равноправно грузить себя непосильной ношей и взамен не получая ничего)

Нина Ушанова

Они и роют. Но никак не хотят удивить этим мужчин.Это их потребность.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да и не хотят потому, что мужчины неженки и их оберегают женщины)

Владимир Масяйкин

Я говорю в подобном случае "Шпалы таскай!"... Мысль Ваша правильна...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а женщине.., хрупкой, слабой,беззащитной разве можно? Её же дома ждут такой лёгкой)

Владимир Масяйкин

Ну тогда и не надо демонстрировать "мужской характер". Ты или "мужик" или "хрупкая, слабая, беззащитная"... И то и то не прокатывает. Каждая женщина выбирает для себя.

Владимир Масяйкин

Что вынуждает? Стать "мужской характер"? Ну ладно, на здоровье... Но тогда женщина уже не легкая, слабая... Дело выбора.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

выбор есть у тех, кто весь мягкий и пушистый, а бОльшей части именно таковыми и приходится быть.

Владимир Масяйкин

Выбор есть у всех! И всегда! С этим даже спорить не надо.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

когда есть что... выбирать))

Сергей Рыжков

ну, тогда нужно говорить - " у тебя мужское телосложение" 😛

Юлия Пак

У хорошего мужчины женщина счастливая, у плохого сильная.

Igor Penkovsky

А в это время женщины копали . Упорно продвигаяся вперед !

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так и есть.......................)

Igor Penkovsky

за что боролись на то и напоролись

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну вы .пожалуйста. не обобщайте...., мы получили уже готовое и без нашего согласия))

Igor Penkovsky

Женщина которая сидит дома , такие слова вряд ок услышит .....))))))))

Грач Налбандян

Зачем? Сама пусть догадается. Характер сама создала.

Грач Налбандян

Ну и зря! Это, никогда не мешает.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вы хотите, чтобы мои косточки рассыпались сразу и по округе?)

Грач Налбандян

Это, с не привычки. Потом втянетесь.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😄 знать бы куда ... втянуться))

Грач Налбандян

Главное, начать. А там, кривая вынесет.

Rima Kravcenko

на женских плечах мир стоит. мужчины лишь подпирают

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но и с лёгкостью приписывают себе эти женские плечи..

Rima Kravcenko

понятно всех на одни весы не поставить

Валерий Ланкин

Может лучше на диване полежать. Любим мы это дело...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

на пару? вашей жене повезло, такая роскошь...

Андрей Николаев

Рыть тоннель и мужской характер это совсем разное

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Но это так близко мужчинам, а именно эти два фактора применяют чаще женщине.

Lana Ismail

"Мужской характер" это не обязательно рыть тонели

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... абстрактно.., женщина способна свалить на себя самую тяжкую часть быта ... ради блага мужчины..., а зачем?

Lana Ismail

не надо!полюбите себя и все

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а здесь без персоналей) оглянитесь: сколько женщин тянут эту ношу.