Просто Человек

Какие мультфильмы Вам нравятся и почему?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Легендарные мультфильмы, которые можно пересматривать всю жизнь и на них воспитывать детей: "Король лев", "Красавица и чудовище"... Также "Болто" (начинается как художественный фильм превращаясь в мультик... Про героическую собаку..).. Из сериальных старые Диснеевские: "Чудеса на виражах", "Чип и Дейл" "Алладин", для очень маленьких детей "Русалочка". Почему? Такие как особенно Король лев и Красавица и чудовище настолько искренне нарисованны, настолько искренний сюжет, настолько красочные... Это самые настоящие шедевры!!!!!!

Просто Человек

Согласна с Вами!

Алексей Токарев

То же самое можно сказать про замечательно нарисованные русские мультфильмы: "Золотая антилопа", "Гуси-лебеди", "Приключения Нильса с дикими гусями", "Дудочка и кувшинчик", "Мойдодыр", "Царевна - лягушка", "Аленький цветочек" и многие другие прекрасные мультфильмы

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Если на них воспитывать детей т.е. специально ставить- то да. Самым маленьким... Но меня эти мультики совершенно не впечатляют 😄

Алексей Токарев

И я знаю, почему: перечисленные Вами мульты шли в Вашем детстве по всем каналом лавиной (примерно 90-тые) А в детстве самые яркие впечатления. Я немного постарше, поэтому застал и те, и другие.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не не не.... Я те русские тоже все смотрел!

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Александр Шебалин .

Мультфильм:"Чебурашка",т.к.я получил кличку "Чебурашка",ещё за долго до выхода этого мультфильма.В детстве у меня была собака,и звали её Буран.И вот этот Буран,постоянно спотыкался и падал.А друзья кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся".А моя мама тогда работала на телевидении,и рассказала про это мультипликатору Котёночкину.И видно ему понравилось это высказывание,и он создал мультфильм,с таким названием.

Aleks Sh

Диснеевские.. с детства обожал.. вернее с подросткового возраста.. как только увидел первые видеокассеты с ними... Потом французские фантастические... мой любимый " Властелин Времени" .. досих пор есть и на vhs и на dvd и на usb )))))

Aleks Sh

из Советских тоже конечно есть.. и из Российских.. например Фиксики, на мой взгляд, НАМНОГО обучающие чем эта лажа Маша и Медведь.. капризная Маша вечно выносит мозг медведю... подавая пример детям смотрящим эту лабуду...

Пр
Принцесса)))

Ясно

Музыкальный Кот 🐈

"Симпсоны", "Футурама", "Гриффины", "Американский папаша", "Рик и Морти", "Обычное Шоу". Это из иностранных. Из наших - мульты про богатырей, "Ну, погоди!", разумеется, и еще про волка и собаку, название что то вылетело из головы))

Просто Человек

А почему Вам они нравятся?

Музыкальный Кот 🐈

Они веселые и интересные, мульты ведь для этого и создаются!

Просто Человек

Вы правы.

ᚦᛊ∨ᛁ

...в основном без слов..)))...такие как LEON Om Nom(Ам Ням) Stories Оазис Оскара Minuscul (букашки)

Пр
Принцесса)))

Домовенок Буба тогда стоит посмотреть

Капля Радуги

Вуди Вудпекер,Симсоны,Футурама,Том и Джери,Винкс,Чародейки,Приключения Васи Куралесова,Веселые Мелодии(ну это Ворнер Бразерса мультфильмы) и Коты-аристократы. Все наши мультфильмы детства. А вы какие любите?

Просто Человек

Мультфильмы детства.

Сергей Сивоконь

Том и Джерри ! На втором мультике засыпаю - рекомендую , действуют как снотворное . А если серьёзно - то это высший пилотаж производителей . Даже моргать не забывают , не то что сейчас - ходят как деревянные .

Фёдор Неклюдов

ну погоди! всё детство с ними прошло! да и мульт добрый. ктото говорит похоже на том и джерри,но в ну погоди очень мало насилия и заяц о волке беспокоится,да и волк хоть и злой но благородный!

Светлана Бульская

Раньше любила мультфильмы очень ...многие.Но сейчас я их не люблю .Они забирают у меня внуков.))Общение у нас очень ограничено.А когда я с ними-они не всегда со мной.)))

Светлана Бульская

Так вот эти самые фиксики любят мои внуки.Я только услышу музыку из этих мультяшек,мне становится не по себе.)))

Пр
Принцесса)))

Покажите внуку мультик,крепость:щитом и мечом

Светлана Бульская

Ой,у него и бластеры ,и человек-паук,и трансформеры и чего только нету...Танцы и войны каждый день...Повезло соседям...)))Спасибо за общение и советы.Название мультика записала ,посоветую завтра.))Всего Вам доброго.)))

Пр
Принцесса)))

И Вам всего доброго)))

Vladimir Neizvestnii

студия мельница.. они историю России напоминают.. к стати ,князь Владимир там изображен .не Владимир Святославович.. а , Владимир Мстиславовичь. куевский... 12-13 век.

Shlooz Shlooz

Маша и медведь. Детский сюжет и довольно взрослый юмор. Семейный просмотр. Хорошая музыка к фильму. Очень солидная анимация и графика на уровне Pixar.

Пр
Принцесса)))

Посмотрите Домовенок Буба)))

Наталья Сливная

веселые, добрые, познавательные- это в основном все старые, а из новых-ледниковый период, богатыри, фиксики- это я выбор сына маленького одобряю.

Бала Мут

про мудрого ёжика--палочка-выручалочка..помнишь-палочка не главное, её везде можно найти,а выручалочка -вот она где!!! и по голове себя стучит...

Mick Thomson

Хортон(потому что просмотр волей не волей поднимает настроение), Хранители снов(ну это просто красивый афигенный мультик) да много их таких)

Пушкарев Александр

Ну,погоди! И вообще мультики тех лет...Каникулы в Простоквашино...Много было хороших фильмов для развития ребятишек.Сейчас-сплошная тупость!

Юлай С

поучительные и добрые ,как у меня в детстве,что то от них осталось .потому то наше поколение не такое чёрствое и бездушное как сейчас

Константин Крылов

"Ух ты, говорящая рыба!", "Ишь ты масленица!", "Небылицы" Саакянца, "Возвращение попугая Кеши", "Белая шейка", да вообще все советские!!!

Пр
Принцесса)))

Класс

Константин Крылов

Именно так!!!

Руслан Реутенко

мне вобще нравится канал пиксель потому что он у нас круглые сутки работает! Если у Вас есть малемькие детки то Вы меня поймёте!

Евгений +++

Мне нравится "Говорящая рыба" от армянской студии. "Добрый" волшебник Ээх выглядит как жестокий наркотический трип )))