Просто Человек

Какие мультфильмы Вам нравятся и почему?

Ответы · страница 3
Евгений Ветров

советские потому что остальные невозможно без каких либо комментариев смотреть

Андрей Опалев

И старые советские и некоторые современные, отечественные. Просто нравятся.

Николай Костров

Обожаю мультики , посмотрите мультик - Полигон - вы найдёте ответ - Почему...

Жанна

наши,а именно советские.добрые,красочные,не то что губка боб со смурфиком!

Green Snake

психологические триллеры, в которых есть интрига. или социальные драммы

Елена Савченко

Падал прошлогодний снег, Простоквашино, Масленица, долго перечислять))

Роман Васильевич

советские, почему думаю не нужно писать (они не дебильные как нынешние)

Александр Булатов

РУсские Советские.....Потому что в этих мультвильмах есть толк и смысл

Александр Хмелев

Сппанчбобсквэапенс, кокдо приходил из чколы их все время показывали

Тунгук *

Мне нравится "Осадки в виде фрикаделек" потому что там всё про еду !!!!

Тунгук *

Пожрать и я не дурак потому и люблю это кино !!! Вчера посмотел "Большой" немножко всё приглажено и романтизировано ну мне не смотря на это понравилось !!!!

Марина Югорская

Ледниковый период- из за белки сумашедшей; Маша и Медведь- веселый)))

Леон Леон

Король Лев,мультик моего детства остались приятные воспоминания

Олеся

сейчас нравится "Гравити Фоллс", потому что сыновья его смотрят)))

Faiq Azizov

Ну погоди!!! Винни Пух Чебурашка Дюймовочка Бременские музыканты

Ирина Осинцева

Советские,но современные тоже можно смотреть_,только выборочно.

А.
Андрей ...

Иван царевич, Эх говорящая рыба, Масленица. За что? И так понятно.

Алексей Кулемин

Советские, в них есть цензура. Не смотря на нее они увлекательны.

Сергей Богатов

Золотая антилопа.В нем правда жизни,актуальная в любые времена.

Валентина Никитина

Старые совеские, потомучто онирадуют!В отличии от иностранных!

Ар
Артем

старые советские....котенок гав.....даже генадий с чибуром.....)))))))

Пр
Принцесса)))

У меня котёнок чибура смотреть любит)

Ар
Артем

)))))нууууу....я растроган.......котенка как кличка?????ъ

Ар
Артем

почему не тимофей?????американизировались поди?????????вот как бы ваше имя на их манер было бы???????

Пр
Принцесса)))

Быстрей с улицы звать,а вообще брали совсем крошкой,думали девочка

Ар
Артем

))))))))я тоже думал что девочка....но это было лет 25 назад....ща ихнии щели различаю аж бегом....так что у вас все впереди))))))

Ар
Артем

и все???? так все и просто??????))))))