Ан
Анастасия

С возрастом мы сами убиваем в себе доброту или так получается, что она уходит сама?

Ответы
Никита Ближний

Скорее не возраст, влияние. Порой когда сталкиваешься с несправедливостью, бывает желание отосмстить и когда поддаешься этому, невольно понимаешь , а смысл кому то делать добро, когда вокруг несправедливость. Это не есть хорошо. Не хочестя относиться к тем, о ком записано в пророчестве.

La Testa

Да нет, убивают в нас близкие люди, которые не ценят и пользуются этой добротой, а потом сделают козлом отпущения..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть такие люди, у которых это с молоду, просто к опредрленному возрасту, шелуха слетает и остаётся, что осталось.

Виктор Соловьев

На что смотрим тем и пропитываемся..Но только доброта спасет мир..Зло будет само себя пожирать..

Таяна

Перестанете ее замечать или принимаете за слабость...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

К кому то она только с возрастом приходит

Ан
Анастасия

Явно не ко мне. Я была намного добрее, буквально лет 5 назад. А сейчас иногда сама себе удивляюсь.

Елена🇷🇺

Этого не случается у кого она в крови.

Николай Смирнов

Надоело одно место и решила погулять

Лисий Хвостик

Я становлюсь добрее с каждым годом...

Лисий Хвостик

У рабов выбора нет, всё будет так, как решил господин, даже мучительную смерть выберет хозяин, хотя есть шанс её ускорить - разбежавшись прыгнуть со скалы...

Ан
Анастасия

Вот я был и вот меня не стало? Не, меня такое не устраивает. Пока живу буду специально против всех.

Лисий Хвостик

Всегда есть единомышленники, сущность многогранна и всегда есть единые грани, даже чисто теоретически не получится быть против всех. Есть система и она калечит грани подгоняя под нужный ей стандарт, нет сущности которую она не покалечила, разница лишь в степени и количестве причинённой боли...

Ан
Анастасия

Я против системы. Мне всё равно, что говорят про неё и что против не попрёшь. Может и не попру, но молчать не буду.

Лисий Хвостик

самый лучший враг - мёртвый враг, самый лучший удар - смертельный удар, самая большая глупость - проявить милосердие и умереть... все дороги приводят к смерти и лишь избранных - к достойной смерти...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Приобретенный опыт ее вытесняет

Епифания

Вы за всех людей Земли вещаете?

Ан
Анастасия

А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Епифания

Никогда не говорите "мы". Это очень глупо

Ан
Анастасия

В своей семье советы надо давать, мне они не нужны.

Епифания

Живут на свете дураки:
Их часто видим мы в окошко.
Им, дуракам, все не с руки
Стать поумнее, хоть немножко. (с)

Ан
Анастасия

Что ты такая умная тратишь на них время?

Алекс

Нет , не убиваю в себе точно ...)))

X-M@N

В зависимости от окружения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы сами своими глупостями

Тегай Дмитрий

И убиваем, и уходит (

🇷🇺Anna😊

Я нет, а вы - не знаю.

Василиса Евгеневна

значит берегите

Юрий Никулыч

Скорее мы сами.

Михаил Косарев

Вытравливают

Александр Грызлов

Не знаю