Лариса Ларуша

Что вам помогает бороться со своими негативными эмоциями, например, с гневом?

Ответы · страница 6
Татьяна

не всегда справляюсь

Лариса Ларуша

да, это сложно...но нужно, т.к. это эмоция самая разрушающая в организме... 🙂 🙂 🙂

Арайлым Шакирова

Злюсь ,кричу и крушу

Лариса Ларуша

ничесе...вот это да! вы первый такой буйный!!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

ой, простите...я решила,раз буйный значит мужчина..

Арайлым Шакирова

;):) нечего ,а вообще я хорошая

Лариса Ларуша

я так и поняла...раз мою оплошность восприняли спокойно..Всего вам доброго!! 🙂 🌹

Алексей Волощук

надо досчитать до ...

Лариса Ларуша

или начать про себя читать стихотворение.".Мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог."...почему-то помогает.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

🙂 🙂 :)наверное, помогает вспомнить о бренности всего...

Владимир Мулеев

Ничего,кроме груши.

Лариса Ларуша

понятно..околачиваете груши.... 😄 😄 😄

Владимир Мулеев

Бью грушу боксерскую,или просто воздух бью,успокоился и дальше с хорошим настроением:):):)можно идти к людям,помогает всегда.

Владимир Мулеев

Лариса Ларуша

Да, я так и подумала...понятно!!! 🙂 🙂 🙂

Владимир Мулеев

А околачивать груши тоже можно,но это когда аппатия,но это бывает редко:):):)

Лариса Ларуша

это хорошо...что редко! здесь полно любителей их околачивать... 🙂 🙂 🙂

Владимир Мулеев

Это точно:)а я все время почти на работе,так что времяни нет:)

Rima Skorpion

вспоминаю анекдоты

Лариса Ларуша

да, смешные ситуации способны помочь справиться с гневом... 🙂 🙂 🙂

Волга

у меня их не бывает

Волга

😎

Александр Кулигин

Жаль только, что не всегда вспоминаю порядок чисел. Чаще всего - 10 и....... 😄

Волга

😎

Волга

у меня их не бывает

Волга

😄

Ильдар

музыка,груша,спорт

Ю!
Юля !

НЛО мой помощник)))

Nazif Kıvrım

Привет, как дела мои дорогие

Лариса Ларуша

ничесе...улетаете?? 😮 😮 😮

Ю!
Юля !

Неее...только тарелки...))

Лариса Ларуша

аааа....понятно... 🙂 🙂 🙂

Nazif Kıvrım

Имеет ли мой мир Mail.Ru или что делать, если вы хотите, вы можете говорить оттуда я Посылаю Вам свою адрес Mail.Ru добавить свой ​​sevinirim из Mail.Ru nazif.2014

Алексей

А нефиг злить!!!! 😃

Алексей

Поэтому и ззззлимся))))) в старости стану мудрым и пойму, что все вокруг всего лишь суета 🙂

Лариса Ларуша

а это так и есть...вообще-то...хорошо, что уже сейчас понимаете.... 🙂 🙂 🙂

Алексей

И ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ!!!!!!!!! 😃

Лариса Ларуша

спокойнЕЕ...молчел, спокойнЕЕ....зачем нервные клетки расходовать...Мужчину украшает спокойствие, великодушие и снисходительность!!! 🙂 🙂 🙂 😘

Алексей

😃 конечно, конечно... А с трупом-то что делать? ))

Галина Александровна

Воспитание и такт

Лариса Ларуша

это замечательно! потому как, гнев( злоба) - это одна из самых разрушительных эмоций.... 🙂

Людмила Иванова

глубокое дыхание.

Лариса Ларуша

это правильно! организм надо оберегать от этой разрушительной эмоции.... 🙂 🙂 🙂

Инна )))))))

ужас!!о чем это вы

Лариса Ларуша

прелесть какая...вы первая кто не испытывает таких эмоций.... 🙂 🙂 🙂

Светлана Скурту

чашка чая и спать

Лариса Ларуша

хорошо,а с ложкой меда- еще лучше!!! 🙂 🙂 🙂

Марина Зубова

уоборка квартиры

Лариса Ларуша

хороший способ.. мало того, что успокаиваетесь, еще и с пользой для дома, для семьи.. 🙂 🙂 🙂

Вера Попова

здравый рассудок

Лариса Ларуша

это прекрасно.... 🙂 🙂 🙂

Мири

я с ним не борюсь

Лариса Ларуша

пусть себе существуют параллельно?.... 😄

Мири

естественно)))

Лариса Ларуша

это хорошо... для организма полезнее, чем гнев! 🙂

Pr
Praskovya_Gerasimova

Досчитать до ста

Лариса Ларуша

отлично..правда долго...точно расхочется гневаться... 😄 😄 😄

Артемка Рузанов

физический труд!

Лариса Ларуша

читать про себя-" Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог"....как ни странно, помогает... 🙂 🙂 🙂

Кс
Ксю

Звоню подруге...