Лариса Ларуша

Что вам помогает бороться со своими негативными эмоциями, например, с гневом?

Ответы · страница 9
Наталья Павлова - Санкт Петербург

облака

Лариса Ларуша

наблюдаете, в этот момент? 😮

Ульяна Щербакова

музыка

Лариса Ларуша

релаксация - прекрасный способ, согласна ... 🙂 🙂 🙂

Григорий Шипков

Ничего

Григорий Шипков

Стараюсь избегать пиковых ситуаций восновном получается ! И слава Богу! Но если не получается то это уже не я..

Елена Перминова

музыка

Лариса Ларуша

отлично!! расслабление и релаксация под хорошую музыку - очень успокаивает... 🙂 🙂 🙂

Светлана Федотова

Стихи.

Лариса Ларуша

народ у нас талантливый...одной женщине танцы помогают..вам - стихи!! здорово!! 🙂 🙂 🙂

Светлана Федотова

А Вы как боритесь с гневом?

Лариса Ларуша

говорю себе - стоп...хуже будет тебе, а не тому, на кого направлен гнев... 🙂 🙂 🙂

Светлана Федотова

То есть просто - молчите......... Я в этот момент (про себя читаю стихи) и гнев уходит!!! Смотрю на собеседника - уже как на человека с комлексом!!!!!

Лариса Ларуша

у меня любимая фраза. которую я говорю про себя: пой, ласточка. пой...)) но, конечно. не всегда помогает... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

ну да..или представить его в этот момент в аквариуме с акулами... 🙂 🙂 🙂

Наташа Смирнова

водка

Лариса Ларуша

это вроде как мужская прерогатива... 🙂 🙂 🙂

Наташа Смирнова

а нам татарам всё равно , что пулемёт что водка лишь бы с ног валило

Лариса Ларуша

так можно и здоровье и жизнь загубить... 😞

Наташа Смирнова

врагу не сдаётся наш гордый варяг

Aleks Arts

мысль

Aleks Arts

мысль, одна мысль мне не дает покоя: как я мог довериться своему брату?

Aleks Arts

Из двух Капитанов, но и меня это коснулось. Тогда я понял, почему для многих умных и образованных людей это настольная книга.

Лариса Ларуша

согласна с вами!!! 🙂 🙂 :)доверять можно только себе!!! 🙂 🙂 🙂

Гр
Грета

танцы

Лариса Ларуша

Вас разозлили и вы начинаете танцевать?... 😄 😮

Гр
Грета

легко!))))))))))))) но я не злюсь!))

U M B R A

крик))

Лариса Ларуша

о как...вопите, что есть сил?... 😮

Лариса Ларуша

тоже хорошо, стресс снимает...согласна!!! 🙂 🙂 🙂

Lazy **derzkaя**

время

Лариса Ларуша

хорошо читать про себя стихи. в этот момент....почему -то очень помогают строчки из Пушкина "Мой дядя самых честных правил"....

Галина Воловик

пение

Лариса Ларуша

о, как! хорошо... 🙂 🙂 🙂

Яна Хурранова

Юмор.

Яна Хурранова

Еще помогает красивая музыка.

Лариса Ларуша

да, музыка - замечательный релакс... 🙂 🙂 🙂

Яна Хурранова

А какая музыка нравится Вам?

Лариса Ларуша

разная: и классическая, и джазовая...

Ди
Диана

Крик

Primal Fear

Нож.

Primal Fear

Берёте нож (не травмоопасный, с гардой) и долбите им по деревянной чушке. Пока рука не устанет. Японцы первопроходцы в этой области в смысле чучела шефа. )

Лариса Ларуша

аааа, славте, отлегло.. я думала на прогневавшего и с ним.... 🙂 🙂 🙂

Primal Fear

Да Вы что, мне хватит двух забросок. Всё!!!

Вера Уколова

сон

Лариса Ларуша

что, как разгневаетесь, сразу спать ложитесь?.... 😮

Я С Марса

0.5

Я С Марса

чёй-то многовато?

Лариса Ларуша

в одно лицо....это уже лишка... 😮

Я С Марса

пивасик?

Лариса Ларуша

ааа, так бы сразу...а то о,5...о,5..про что тут думать.... 😮

Я С Марса

)))

Я С Марса

))