Вениамин Карасёв

Ели так пойдёт дальше,повышение цен..То пенсионеры будут обращаться к Бабе Яге за советом как вылечить то .то .или это..Всякие отравушки. травушки глотать будут..Это для государства польза!?

Ответы
Ирина Чарикова

Вы что государство наше не знаете, такие загадки задаст, ни одна баба Яга не справится, сами в аптеку побежим, надо же куда-то последнее отдать.

Виктор Олейников

Особенно если БОЯРЫШНИК. Меньше голова болеть будет.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Конечно! Быстрее умрем, меньше платить пенсии

Вениамин Карасёв

выходит даже отрицательный сказочный персонаж должен получить орден за заслуги,,!

Мила

Само собой! Меньше народу, меньше хлопот

Любовь Сафина

к этому и идем