Леди Мила

Господа верующие! Уважайте чувства атеистов! Проповедуйте в другом месте. Мы же вам свои взгляды не навязываем!

Ответы
Александр Евгеньевич

Зря Вы так активно реагируете на не интересные вопросы. Есть такая секретная кнопочка "пропустить". А я, например, будучи, как и Вы, неоцерквлённым человеком, Евангелие читал и иногда, по настроению, даже вступаю в какие, то обсуждения.

Леди Мила

да меня тут одна тетка агресивная достала.. хотя, вы правы.. уберу вопрос.

Sinelnikov Vladimir

ЛЮДА, БЕЗНАДЁЖНОЕ ЭТО ДЕЛО. ПРИДЁТСЯ СМИРИТЬСЯ. К ТОМУ ЖЕ ОНИ ДАЮТ ЛИШНИЙ ПОВОД ПО ПРИКАЛЫВАТЬСЯ. ПУСТЬ АГИТИРУЮТ! А МЫ ПОСМЕЁМСЯ.

Sinelnikov Vladimir

ПОСТЕБАЙСЯ. ОНИ ЗНАЕШЬ, КАК ЗЛЯТЬСЯ? ОБХОХЧЕШЬСЯ

Леди Мила

не хочу время на них тратить..

Sinelnikov Vladimir

СЕРЬЁЗНАЯ СТАЛА?

Леди Мила

да я всегда была.

Sinelnikov Vladimir

НЕ ВЕРЮ

Николай Бочкарёв

Бесполезно. Они думают, что это их работа.

Леди Мила

видимо.. и какие агрессивные

Николай Бочкарёв

И нас считают заблудшими. Типа они нас спасти хотят.

Леди Мила

ага..