A..

Выбор правильного решения приходит с опытом,опыт приходит с каждым неправильным выбором...что теперь,все время ждать неправильный выбор..?....))

Ответы · страница 13
Инна Сажнева

Нет, опыт приходит так же и с правильным выбором,главное, сделать правильные выводы!

Дима Фетисов

А зачем ждать? Просто покончи с собой. И выбор правильный, и опыт для этого не нужен )

A..

..uuhhhh..kakoi pessimism)))...takoi sovet ne nuJonnnn))))

Дима Фетисов

ааа транслиит!! Это месть штоле такая?

A..

..nikakih translitov,pishu sama..))kak umeyu uj..))

Дима Фетисов

но вопрос-то без транслита ((

A..

..drusey prosila napisat..)

Нина Степаненко

можно привыкнуть ждать... я думаю надо спросить у самого себя, есть душа и интуиция...

Александр Волков

Ждать и догонять, как известно, занятие неблагодарное. Действие - новый опыт... и т. д.

Дмитрий Лазарев, Москва

Попробуйте перенять чужой опыт по ситуации, и учиться на тех ошибках, а не на своих)

A..

...ok))...posleduyem sovetu)

Валерий Ткаченко

Сочувствую, если к Вам действительно опыт приходит только с неправильным выбором.

A..

...mne vashe mneniye nujno,a ne sochuvstviye,..tak kak ne menya kasaetsa,..))

Валерий Ткаченко

Опыт приходит и с правильным выбором.

Валерий Жолобов

Как говорил один великий философ, дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих!

Владимир Ермолаев

нееее действовать мадам и незамедлительно кто не делает ошибок тот не знает жизни

Сергей Шимаров

Выбор может быть и верным! Но выбор ни чего не делатделать всегда будет не верным...

Edward

не только, опыт приходит и с правильным решением, а из него уже рождается интуиция

A..

..intuiziya-eto kak po sledu vedet...)

Edward

точно, оно как по одной тропинке изо дня в день

Ольга Зайцева

тот, кто не оглядывается на опыт предков, никогда не станет примером для потомков.

Варвара Кен

В Ютубе найди Алекс Яновский 15 бесплатных уроков..Думаю, что-то возьмешь для себя..

Магомед Магомедов

нет! идти вперед не боясь споткнуться! кто не ползал никогда не ощутит вкус полета

Анна Кустова

Жить, наблюдать, анализировать, принимать решения и нести за них ответственность.

Владимир Зубрилов

Иногда неправильный выбор бывает фатальным. Лучше обратиться к опыту окружающих!

Александр Барсегов

Почему все время ждать? На ошибках учаться,но это не значиьь,что всегда ошибаться.

Natasha Шептун

Может не так часто будет стоять выбор Га каком то этапе и само решение будет сразу

Галина

неправильная посылка рождает неправильный вывод....опыт приходит с любым выбором

Михаил Швецов

Не бойтесь совершать ошибки. Не сделав ошибку. Вы не найдете правильного решения!

Masterboy Mboy

Изымать ошибки из прошлого опыта и правильный выбор не заставит себя долго ждать