A..

Выбор правильного решения приходит с опытом,опыт приходит с каждым неправильным выбором...что теперь,все время ждать неправильный выбор..?....))

Ответы · страница 5
Diana Olcheyben

Просто каждая минута это что-то новое т.е. каждый шаг может изменить твою судьбу, а ждать этого не стоит ты сам любым шагом сделаешь ошибку

Геннадий Облан

Любое решение-правильно на тот момент,когда ты его принимаешь-при изменении обстоятельств просто меняется оценка собственных действий.

Геннадий Облан

Кстати говоря-польза опыта весьма преувеличена(имеется в виду опыт личный)-всегда существует множество "мелочей" которые превращают предыдущий опыт,даже в казалось бы аналогичных ситуациях,в ничто

Роберт Трофимов

Ключевое слово==ЖДАТЬ--не спеши и всё образуется!!----останется лишь ??? ==Сколько ждать===решай всё сам и всегда сам,но учитывая мнение других

A..

...superr,..tak i est!...a drugiye na sametku...!

Леонид Осипцов

Учитесь ,кроме своих просчетов,учитывать чужие ,интересуйтесь знаниями- развивайте аналитический ум и количество ошибок упадет до нуля.

A..

...da vse v normeee,..s perechislennimi..)

Наталия Соловьева

Это только в Библейских странах примитивно либо-либо. Например у Конфуция люди делятся не на 2, а на 5 категорий по имеющемуся реально уму.

Владимир Ульянов

Да нет. ЛЮБОЕ решение ПРАВИЛЬНОЕ, если его приняли ВЫ САМИ. Разве дорога в объезд не приведёт вас в пункт, в который есть дорога короче..

A..

...esli vam umestno videt v etom glupo--,to i osparivat ne budu...kak vidite,tak i vidte...

Владимир Ульянов

Если мой вопрос обидел вас, Я ИЗВИНЯЮСЬ. Вопрос был без подвоха , подтекста... просто вопрос. Ещё раз извините.

Владимир Ульянов

Ну вот, сразу стало легче....

Владимир Ульянов

Колобок с колобком быстро пришли к согласию

A..

...daa,..smailiki spasayut..)

Серик Раисов

Ожидание неправильного выбора от уровня мудрости человека, чем ниже этот показатель тем больше ожидать от него неправильного выбора!

A..

...mudrost toje nashi projitiye godi opredelyayut...)

Евгений Сачков

Правильно. Люди учатся на ошибках, ошибки исчезают с опытом. Не нужно ждать, нужно учиться, хоть учение и будет основываться на ошибках

Виктория Посметная

НЕТ, НАДО АНАЛИЗИРОВАТЬ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОПЫТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ, И ПРОБОВАТЬ ДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫБОР.... ОДНАЖДЫ ВЫБОР БУДЕТ СДЕЛАН ВЕРНЫЙ)

Заки Авзалов

Есть такие опыты, которые выполняются методом "тыка"- т.е. методом проб, или выбора. А многие опыты подчиняются определенному закону.

Заки Авзалов

Конечно, безвыходных положений не бывает. Нас так учили.

Анна Евсикова-Васюкова

больше думайте прежде чем что-то решить, сделать наблюдайте жизнь других и все у вас получится, а так же читайте больше хороших книг

Николай Кочегаров

опыт - это набор ошибок ))) лучше учиться на чужих))) но не всегда получается )) иначе жизнь была бы слишком прогнозируемой и скучной )))

Наталия Б.

Не обязательно опыт приходит с неправильным выбором... Чаще правильные решения приходят и без опыта. Зачем нужна голова на плечах?

Сусанна Мезова

Но ведь и правильное решение добавляет нам опыт, да еще позитивный,поскольку приятно, что не ошибся, что сделал правильный выбор...

Ася

опыт приходит не только с каждым неправильным выбором, но так же и с правильным и как говориться " умный учиться на чужих ошибках"

A..

...na chujih vremeni ne hvatit..0

Ася

ну почему, а если сделать заметку на чужих...

Марина Сентябова

Да ну что вы так, нет конечно, грабли они остаются граблями, но можно один раз на них наступить, а потом уже идет опыт при выборе...

Елена Власова

нет, не всегда опыт приходит с неправильным выбором, иногда стоит проанализировать ситуацию и все , правильное решение найдено.

Лидия Серова

нужно стараться без опыта принимать правильное решение, а вот если ошибся, то нужно учится на своих ошибках и приобретать опыт.

A..

soglashus,samiy verniy put))

Лидия Серова

не могу прочить коментарий

Анастасия Немерчук

Почему же, некоторые люди интуитивно выбирают верный путь. А ошибки мы все совершаем, на них и учимся и не всегда с первого раза.

A..

...tolko odno mogu skasat-snat put i proiti put-rasniye ))

Алексей В.

На этот счёт есть такой анекдот: "Я не умная, я опытная. Была бы умной - не была бы такой опытной" 🙂 Думаю, ответил на Ваш вопрос

A..

...bravoo)..prinimaetsa!...snat put i proiti put-rasnie,ne tak..?))

A..

..prisnatelna i uvajayu vashe chuvstvo yumora))