A..

Выбор правильного решения приходит с опытом,опыт приходит с каждым неправильным выбором...что теперь,все время ждать неправильный выбор..?....))

Ответы · страница 7
Александр Доронченко

Не верно! Сколько раз вас посещает не правильный выбор? Это и есть, показатель, на сколько вы умны и внимательны!!!

A..

..soglashus,chto est takoi pokasatel))

Эсмеральда Lэ.с.l

Не обязательно.Есть такие люди,которые умеют учиться на чужих ошибках.Возможно,вы относитесь к числу этих людей

A..

...kak ras ya tolko na svoih,..a ih na sametku..))

Катя Авас

Правильного выбора не бывает...Что бы ты не делал всегда найдутся свои плюсы и минусы... и куча не довольных мин...

Надежда Гридасова

у каждого человека свой выбор, который только ему кажется верным, поэтому жди не жди во что нибудь вляпаешься...

A..

...voo,..soglashus,nesomnenno tak i est..)

Тот Самый _

Зачем?.. Если нет ошибок, приносящих опыт, а все получается и удается, можно просто жить - и радоваться удачам. 😉

A..

...yeeSSS,..)))prosto jit-eto samoye...)))

Наталия Брановец

Улыбайтесь!))) Все равно, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! ))

A..

..Ranevskaya..?)))..nu da-ulibaemsa..)))

Наталия Брановец

Не живи воспоминаниями, у тебя вся старость на это, поэтому делай воспоминания!

Наташа Поль

ну а мог бы ты меня всю жизнь любить? меня всю жизнь не знаю кто-нибудь любит вообще или нет. хотелось бы очень.

Наташа Поль

(((хотелось бы всю жизнь. кто знает любит меня кто так,не любит.

Портной

нет.... ошибки ты по любому будеш допускать... но всегда новые..... просто учись на них... и не повторяй в предь...... \

Nikolay Ignatov

Делайте побольше неправильнго - опыт придет быстрее. Главное - четко знать что вы делаете правильно а что нет

A..

..uvajayu vashe mneniye..))

Михаил Карипанов

для принятия правильного решения, сначала нужно ошибиться, чтобы знать как не нужно делать. а как по другому?

A..

..toje variant,..ne sporyu..)

Nikolay Ignatov

Леся Кондратюк-Капелу

Опыт приходит не всегда з неправильным выбором.Есть еще опыт других людей.Все,что ни делается это к лучшему.

Леся Кондратюк-Капелу

Просто смелей идти по жизни.

Я Самый Счастливый Парень На Свете!

Нет, зачем, достаточно изучать чужие практики. Как известно умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих)

Inna Noname

просто выбирайте: если выбрали неправильно, появится опыт, а если правильно - новое распутье для выбора))))))))

Андрей Крылов

Нет как было сказанно ранее главное зделать правильный выбор а правильный он или нет решать уже нам самим !

Андрей Крылов

То что опыт присутствует везде это и ежу понятно !А выбор делать лиш только нам !И главенствующее слово здесь выбор !Если я не ошибаюсь !

A..

...uvajayu vashe mneniye))

Андрей Крылов

Если честно сейчас это читается с малым пиисутствием лести или же надсмешки!

A..

...tsheslaveN.....!!ras vi otvetili tak)...moi otvet-prosto respect,..ostalnoye ne prisutstvuyet...)

Андрей Крылов

Не ожидал я просто такой реакции !

Андрей Владимироувич

можно попробовать подумать о обоих вариантах принятия решения, может это как раз и откроет третий вариант!

A..

...vse vosmojno,nichto ne isklyuchaetsa..)

Андрей Владимироувич

а зачем тогда такой вопрос задавать?)

Андрей Владимироувич

вот честно, моё мнение интересное? или так, на раз...?)

Андрей Владимироувич

а что еще интересного пишут по поводу твоего вопроса, тоже интересно стало!

A..

...ochen mnogo rasnogo,..po vsyakomu..))

Андрей Владимироувич

ну тоже ответ не плохой, ты мудрый!

Fallen Angel

Опыт приходит после последствий выбора, а чтобы делать правильный выбор нужно чётко знать чего ты хочешь 😉

Татьяна Юленкова

опыт вы получаете,делая любое действие,и опыт бывает также и положительным и отрицательным...выбор за вами

A..

...vibirayu opit...))..no polojitelniy..))

Александра Гаврилюк-Крупкина

Ведь если не ошибешься, не узнаешь правильно ли.......Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.......

A..

...soglashus s takim mneniyem..))

Ан
Андрей

Как сказал один из мудрых,Опыт! Самый лучший учитель жизни, берет правда Дорого, зато объясняет доходчиво.