Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Навеяло...Одно из "добродетелей" Спрашки...если человек поставил своё настоящее фото и имя - то к нему нужно относиться максимально тактично и вежливо...потому что человек уже изначально открылся и подошёл к тебе незащищённым..." 😉

Ответы
Маша

Я так себя повела 6 лет назад когда спрашку только открыли ,жуть что было ,и многие интересные с юмором здоровым ушли .....здесь "лазят" без башенные ,адекватных мало ((((

Инга Найт

Стояло моё фото. моё лицо и фигура. Устала подтверждать что это я. Надо Ело! Теперь я тоже красивая , правда лама, по имени Лапуля. Спокойней стало....

Бумажный Кораблик

А как вы определяете настоящее имя и фамилия. Вам что паспорт предъявляет. Меня вот Марфа Пупкина зовут, у вас появилось ко мне доверие! ☺️

St

А если этот "незащищенный" хамит, а что такое тактичность сроду не слыхивал, что делать тем, кто в "забрале"?)))

Галина

Совершенно верно ,,только здесь пользуются по другому не все конечно но и злыдынь и злодеев немало .

Татьяна Васильева

Максимально тактично и вежливо нужно относиться ко всем, не только к посетителям "спрашки"

Татьяна Васильева

Максимально тактично и вежливо нужно относиться ко всем, не только к посетителям "спрашки"

Юрий Шуганов

ВОТ Я ТАКОВ И ЕСТЬ. МОЖЕТЕ НАЙТИ МЕНЯ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОДНОКЛАССНИКАХ, В КОНТАКТЕ, В СКАЙПЕ.

Виктор Соловьев

Как ни парадоксально..Но открытость -это серьезная защита..Если внутри хорошие желания!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И с паспортом в руках)) мне без разницы что на Аве и в нике, важнее, ак сам себя проявлял.

Лера

Добрый вы)) Не факт, что так оно и есть, даже, если кажется на первый взгляд))

Наталья Грибова

Если придётся врезать кому, то будут хоть знать настоящего автора....

***********

Да ладно , наоборот уверенный и защищённый морально и духовно 😁

Ша
Шальная🇷🇺

незащищенным, но с битой, которой он крушит всех, кто не открылся)

Ма*Дамочка

Я так же наивно подобное полагала лет 5 назад ))) Отучили...

Тёмная Материя

Если ума у человека нет и чувства юмора , фото не добавит.

Бэла

Значит со мной можно не церемониться?😀😀😀

Бэла

Наоборот,когда я была наивна и открыта,со мной не церемонились

Ira Bondarenko

Логично ), чувство такта ,вежливость никто не отменял )

Сабрина

я считаю ко всем нужно относиться тактично и вежливо

Ангелок... Тот Ещё)))))

Почему такой вопрос от того,кто предельно защищён?)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так написал же что...навеяло)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Иногда человек ставит своё имя и фото просто потому,что ему всё фиолетово...он доволен собой и ему не от кого прятаться))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну значит такой человек молодец! флаг ему в руки и Я рад за такого человека! 👍