Людмила Варзарук (Салапина)

люди, что за спрашивалка? подскажите. не пойму никак. еще какую то карму надо набирать. а зачем?

Ответы
Сергей К.

Люси! Просто тупо спрашивай отвечай общайся..от этогоо начнется набор баллов!)))в профиле есть подробности сколько надо наболтать на разные градации..например на мастера))))

Гульжан Mухатай

Сама незнаю,мне из друзей вопрос задал,было интересно,что за вопрос ,а тут куча неизвестных людей ч з что спрашивает,пока сижу отвечаю.

Людмила Варзарук (Салапина)

я сюда попала так же. и вот засосало...

Анна Колпакчи

не надо ничего набирать ппросто если естьвопросы спрашивайте нет вопросов вообще не заходите на спрашивалку

Анна Колпакчи

Коля Ким

спрашивалка это сайт в котором люди делятся друг с другом своим мнением а карма чем больше тем лучше)))

Евгений Семеренко

Вышли 2000$ Карма станет набираться автоматически пока не зашкалит. Потом лишнюю продавать будешь.

!~ Adelina ~! _

если честно сама толком ничего не поняла)) знаю что тут задают вопросы, и отвечаешь на них

Валентин Петрушин

Задавай вопросы,отвечай на вопросы,а про разныетам карму не заморачивайся,я делаю так.

Лю
Людмила

скорее безделица, чем спрашивалка, но изредка попадаются интересные вопросы)

Людмила Варзарук (Салапина)

а еще реже интересные ответы...

...анна ...

Я сама здесь первый раз)) просто отвечаю на вопросы)) Если узнаете мне киньте))

Гульчехра Мавлянова

говори что думаешь..спрашивай что хочешь...кайфуй а карма сама и набереться

S.
Skelet .........

извини я сам не могу понять что это вообще за сайт. но на нем интересно.))))))

Лидия Минникова

первый раз слышу такое, просто отвечаю на интересные вопросы, и все 😮

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

зачем? просто так... смысла нет никакого... так что забей и расслабься

Виктор Григорьев

Не знаю .Пришёл нормальный вопрос-отвечаю.Всё хоть какоето общение.

Татьяна ...

просто люди задают вопросы, так о тебе больше узнают и ты общаешься

Андрей Кривцун

Сам тут новенький. Карму пока не набирал. Со своей бы справиться 😞

marikawa

да так тебе задают глупые вопросы. совет. ответь глупым вопросом

Ка
Казанова

задавай умные вопросы получай глупые ответы - всё просто.

Елена Миргазизова

она сама набирается ток куды её затем применять не пойму