Юлия Ка

Как пересилить свой страх и сесть за руль автомобиля?

Ответы · страница 13
Шепот

Зачем себя насиловать?

Зия Шарапчиев

в смысле после аварии?

А ..... Пропусти!

Зато узнаваема на расстоянии)))

Зия Шарапчиев

на расстоянии больной коленки)))

А ..... Пропусти!

Ну это смотря насколько запахами природы( в моём случае рыбалки) пропиталась...)))

Зия Шарапчиев

ну ты у нас та ещё тюлениха))))но рыбалку и сам люблю)было одно рыбное место,с удовольствием там ловил)однажды рядом проплыл использыванный презик))с досады там месяц не появлялся)

А ..... Пропусти!

Фу блин!(((( А мы перестали на Хор купаться ездить после того как оказалось, что почти час около трупа плавали...бррррр...наипротивнейшие ощущения...

Дилдора Мухиддинова

Права когда получили?

Юлия Ка

Права получила (не покупала)давно в 18,а потом так получилось что практики не было. И теперь практически как в первый раз

Дилдора Мухиддинова

Машина автомат или механика? Кароче когда я боялась мама мне говорила все водители купили свою машину за деньги и ни кто не хочет в твою машину бить своей. Так что самое главное габариты и во время нажатия тормоза

Александр Мохначев

А чем вызван страх?

Юлия Ка

Попала в аварию, хоть и не сама за рулем была, но все равно страшно. Много всяких неадекватных на дороге, даже если сам будешь делать все правильно ....

Александр Мохначев

Во первых нужно огpомное желание водить машину. Я за свою жизнь 5 раз был в крупных авариях, две из которых заканчивались переворотом. И ничего, бог миловал, видимо суждено мне умереть не от этого. Так что если есть желание и необходимость, не бойтесь и вперёд! Проработал водителем 12 лет. Общий стаж вождения 26 лет

Александр Мохначев

Не бойтесь, это сначала страшно, через 20 минут как будто родился и вырос за рулём. Спасибо, досвидания.

Эй, Андрей!

А может не стоит?

Юлия Ка

Почему? Думаете буду как обезьяна с гранатой? 😊

Эй, Андрей!

Вот буквально час назад я офигевал с едущей на меня машины, пока не разглядел что девушка за рулём. Но я даже не матерился на неё. Просто выдохнул и дальше поехал)

Юлия Ка

Девушки не все такие, это зависит от множества факторов: наличие ума, развитие,умение держать себя в руках, возраст. Мужчин безбашенных тоже не мало встречается.

Эй, Андрей!

Согласен. Я сам не люблю стереотипы, но к сожалению факт остаётся. Безбашенность и непонимание происходящего на дороге это разные вещи. Мужики хамят и знают об этом, а девушки не догадываются даже. Либо от страха, либо от глупости, я не знаю. Надеюсь ты будешь не такой, если всё же сядешь)

Юлия Ка

Буду стараться такой не быть, я привыкла что если я за что-то берусь,то делаю это разумно и хорошо. Обещаю, если не будет получаться при испытаниях на просёлочных дорогах, в город не выезжать. 😉

Эй, Андрей!

Ладно. Поверю на первый раз)

Эй, Андрей!

Ладно. Поверю на первый раз)

Сергей Спиров

закрыть глаза...)

Сергей Спиров

)ну тогда сесть на колени водителя

Сергей Спиров

я знал что вам понравится...)

Юлия Ка

Главное чтоб водителю понравилось 😊

Сергей Спиров

нееее... главное обоюд ...)

Юлия Ка

Ценю Ваш юмор 😊 но вопрос я серьезно задавала

Сергей Спиров

я сижу всегда на месте штурмана) а если есть сомнения, зачем тогда руль?

Андрей Черный

Зачем вам это?

Юлия Ка

Мужчина есть,но он постоянно на работе и поздно возвращается.

Юлия Ка

Приносит,но мне кажется мы ушли от темы

Андрей Черный

Если приносит, зачем вам машина?

Роман Андреич

Никак.

Ек
Екатерина

А зачем нужно перебороть этот страх?

Роман Андреич

Быстрее перемещаться что бы.

Ек
Екатерина

Личный водитель, такси, автобус и другие средства передвижения

Роман Андреич

Одно дорого, другое не солидно.

Ек
Екатерина

Тогда машина на самоуправление

Роман Андреич

Дороговат-то для дорог России.

Елена Данилова

сесть

Александр Бороденчик

Присесть, сесть мы всегда успеем 😉