Юлия Ка

Как пересилить свой страх и сесть за руль автомобиля?

Ответы · страница 2
За
Загадочная

Надо просто успокоиться, не обращать внимания на идиотов, которые сигналят и "пытаются получить" видя восклицательный знак на стекле.....покататься по знакомым местам...

Александр Власов

я уверен в тебе ты с можешь водить авто, эти слова покажутся тебе бредом от незнакомого человека, но ты подумай о словах и сядь за руль , у тебя получится я уверен в этом

Юлия Ка

Спасибо за поддержку,как сяду за руль,сразу буду вспоминать ваши слова

Александр Власов

ты просто не бойся , сядь возьми руль и езжай это просто.

Дарья

валерьянки выпить и чтобы рядом сидел человек,которому вы доверяете и который город хорошо знает, приэтом уже сам давно за рулем,чтобы давал ценные советы и не орал

Edward Haynes

ха садитесь и всё. можите даже сами покрутится на кресле. можите и баранку покрутимть.. самое главное не берите ключ зажигания в свои руки.. и все будет безопасно.

Viktor Arabadzis

на велике ездить умеешь? представь что это велик только с мотором, 4я колесами, тормозами, ремнями без-ти, 😜 ааааа, и не забуть глаза закрыть 😃

Вася Пупкин

Никак. Бояться - это нормально. Бояться - это даже хорошо и полезно. Главное чтобы паники не было. А страх, - он наш советчик, помощник, тренер и ангел-хранитель.

Андрей Белка

Если боитесь - не садитесь за руль (кроме как за городом при отсутствии многих авто). А заведите для этого Мужчину-водителя!

Успехов и, главное, - УДАЧИ!

Сервер Аджимеров

Для начала желательно вызвать на поле или открытую местность где нет машин и там кататься пока не почувствуете уверенность! А потом смело на дорогу)

тх
тимур херраев

Со временем.потихоньку главное не паниковать перед встречной машиной.знай там водитель тоже смотрит на тебя .не дергай руль всё будет хорошо

Дима Яцев

все очень просто, нужно начинать с менее оживленных дорог, ездить там неделю-две, и постепенно выезжать в город, где поток машин больше.

Ронни Джексон

Это не страшно ) я с 15 лет за рулем . Нужно кататься и чем больше тем лучше ) В чем у тебя именно страх чего именно боишься в вождении ?

Александр Пупков

легко , просто покатайся где нет машин типа автодрома , потом где нибудь за городом а потом можно и в городе , есть вариант картинг

Сергей К.

Просто сядьте в авто.. Запустите двигатель.. Сними те с тормоза.. И немного нажимайте на педаль газа.. Далее всё пойдёт само-собой..

Татьяна Goddess

разберись чего именно ты боишься и поработай со страхами, выведи алгоритм процентов вариантности что именно это и произойдет

Георгий Берёзкин

Думаю, лучше этого не делать... Ведь сев за руль с какими-то страхами, можно во время езды натворить что-нибудь неадекватное...

O X A N A

Юлия, попробуйте взять из дома что-то, что Вам греет душу))) В свое время меня очень выручила мягкая игрушка лося. Назвала его Тимоша, посадила на панель под зеркалом в первый день, а потом просто сидел рядом)))) Очень выручил, надо заметить, сразу "отпустило". Это если ездить обязательно, если же нет, то, возможно, Георгий прав.

Георгий Берёзкин

Здравствуйте, Оксана Александровна...

O X A N A

Здравствуйте, Георгий Михайлович))) Что же Вы так жёстко, страх - это совершенно нормальное чувство для новичка за рулем.

Георгий Берёзкин

Не жестко... Я констатирую факты...

Юлия Ка

Оксана права, в начале практически каждый испытывает страх или волнение,главное суметь справиться

Георгий Берёзкин

Я ни в коем случае не оспариваю... Сколько людей, столько и мнений...

Тима

у всех по первой мандраж, у меня стаж 14 лет, я не ездил за рулём 2.5 года, сейчас тоже если сяду, немного мандражировать буду

Леонид ~Dragon~

вам нужен авторитетный учитель и поддержка от него ,энергия вам поможет.в добавокнужно верить в себя и свои способности

Deonis Greck

Внушить себе что от этого действия зависит жизнь родителей, как-будто Вам надо спасть на этом авто своих родителей!

Павел Шадский

Не стоит пересиливать, есди боитесь то за рулем вам делать нечего! Хотя стоит все же спросить, чего именно боитесь?

Дмитрий Минск

посмотреть Записи с видеорегистраторов, аварии на видео, дтп онлайн, смотреть дтп, Хроника дорожных происшествий

Юлия Ка

В такие ситуации как раз и попадают те кто не боится. Главное то в знании правил и их соблюдении и в адекватной оценке обстановки. Или я не права?

Дмитрий Минск

у моего знакомого жена отбывала в тюряге за убийство 7 человек в дтп

Юлия Ка

Вы меня не слышите. А сколько мужчин сидит за похожие ситуации. К сожалению никто не застрахован, главное не нарушать и внимательно следить за обстановкой и держаться подальше от дураков на дороге, не важно какого они пола

Дмитрий Минск

машины зло.лучше держаться подальше от них