Юлия Ка

Как пересилить свой страх и сесть за руль автомобиля?

Ответы · страница 7
Василий Комышний

а на фиг он тебе? Я свою продал и сел за руль велосипеда. Счастлив)

Маша Фролова

Взять в подмогу правильного учителя и запасной комплект педалей

Николай ...

Больше опыта...и езди чаще....я после аварии год не ездил примерно

Дмитрий Бальде

под мухой не советую)))) может начать с проселков, в поле, в лесу)))

Тимур Моллаев

собьёте пару десяток человек и дюжину машин, страх сам пропадет

Ке
Кеволеч

начните из далека...купите машинку с дистанционным управлением

Серж Савченко

просто рядом должен быть человек,которому вы доверили бы жизнь

Александра Соляная

Понять, что тебе это необходимо, чтобы помочь другому человеку

Иван Петров

Только практика даёт увеоенность . начните ездить за городом

Наталия Мацьонг

села и поехала. смотри только вперед, на зад НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ))

Серёга

Практикой, забыть про страх, а обязательно садиться за руль?))

Sany Likov

учись ездить за городом по полям)потом постепенно научишься

Юлия Ка

По полям езжу,а вот в город никак. Может это не мое

Sany Likov

ты еще просто не привыкла?А на права то сдала?

Юлия Ка

Права у меня уже очень давно. Просто после того как сдала экзамены (сама) практики практически не было, да и

Юлия Ка

потом переехали в Россию, машины долго не было

Sany Likov

а ну тогда с машиной тебе учиться на ты быть)))потом по дереням учиться поселкам и потом по ночам в город выезжать практику набирать и постепенно привыкнешь)))

Юлия Ка

Спасибо, буду следовать вашему совету

Sany Likov

ну или рано утром)пока машин мало)Да не за что)Все когда начинают ездить)

елена семенова

не стоит садиться) он все равно сыграет роковую шутку с Вами)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

точно...вылезет в самый неподходящий момент.. 😒

Ухожёр

Главное помнить, что вы женщина и вас все обязаны пропускать

Вячеслав Рассолов

Солнце не надо ничего пересилевать.. сидите дома щи готовьте

Dimasik Dddd

Юль тебе нужен хороший просто инструктор ...все будет тип топ

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

есть одно средство, уверен вы знакомы с необычным предметом

Константин Кашкин

для начала найти реально учащего преподавателя по вождению

Сергей Смолкин

представь что твоё авто это часть твоего тела и управляй им

Татьяна Бриц

не думать ни о чем,а только лишь о скорости и удовольствии...