Katarina Golub

что вас вдохновляет?

Ответы · страница 15
Dimanson Pauloff

Что-то в черепушке моей есть. Придумывает все время чего-то и вдохновляет.

Константин

Вообще много чего. Но есть одно слово, которое это много вмещает - КРАСОТА!

Цимлянский Сергей

море легкий бриз белый парус на горизонте шелест вол косаюхися ног пеной

Mortifer

достучатся до небес...выпили практически проводили себя в последний путь

Юрий Рудаков

Красивые, стройные девушки ) С задумчивым, устремленным вдаль взглядом...

Костя Nsaibot Брылин

Когда как))) То событие, то любимый человек, то песня, то просто картинка)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Рок- и kpop-музыка, природа, общение с животными и творчество других людей.

Игорь Михеев

опять)))отношение людей,преимущественно с которыми общаюсь лицом к лицу

Алексей Напозаков

ТОЧНЕЕ КТО -ЖЕНЩИНЫ.ЭТО ОДНА ИЗ ТЯЖКИХ ОБЯЗАНОСТЕЙ НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.

Ирина Карпова

мост богдана хмельницкого на берсеневской набережной , особенно ночью.

Serzh Serzhich

иногда крепкие спиртные напитки, иногда природа! я адаптируюсь под всё!

Анастасия Поткина

вообще-то, многие вещи, но в большинстве случаев неразделенные чувства)

Джавад Гусейнов

женщина, которая своею лишь походкой собьёт с коллеи, сама того не зная!

Екатерина Бочарова

любовь должна вдохновлять человека на самые хорошие мысли и поступки...

Se
Semei.71

женщины,женщины, и особенно грудастые и остальное как по маслу пойдёт...

ОК
Ольга Козкина

Красивые слова , комплименты , внимание к себе ...да просто красота жизни

ОК
Ольга Кулагина

природа и люди. Безграничная природа и удивительные, талантливые люди)

Загадка(Простая)

Прекрасно)

Геннадий Кириченко

Пендель. Если таков не находится из вне, приходится выдать себе самому.

Лера Дидковская

я учасница группы опен кидс ну ты незнаешь наверно потомучто ты старая

♀ Эри Волкова ♀ 26

Рок- и kpop-музыка, природа, общение с животными, творчество других людей.