Ин
Инекече

справедливость для вас Что??

Ответы
Таня Орлова

Справедливость - форма распределения свободы (жизни) , распределяющая по возможности эту свободу (жизнь) поровну. Этой "формой организации" (самому противно так о справедливости) часто пользуются последователи Света. А, вообще, очень трудно определить справедливость как-то иначе, кроме как "справедливость". А существование - как и все в этом мире миров она существует, пока ее кто-то осознает, т. е. она есть пока есть справедливые люди. Не будет их - не будет и справедливости. То есть их, можно сказать, ее почти нет

Таня Орлова

Как вам предложенные новые поправки к закону "О полиции"? Разрешение стрелять в толпе..в женщин(исключая только беременных)..вторжение в личную жизнь...-досмотр граждан, их вещей, транспорта..-проникновение на частную собственность без ведома владельцев...

Ин
Инекече

эммм. во-первых. их могут и не принять. во-вторых. исполнение закона зависит от исполнителей. так что всё не так однозначно. в-третьих. в некоторых странах, считающих себя "демократичными" всё это ужее внедрили=применяют, не особо при этом озабачиваясь, утверждены эти поправки законодательно. и кто их исполняет

Таня Орлова

19 Мая одиннадцать лет назад) свершилось чудо, какое?

Таня Орлова

Как называется та штука, где записаны все твои самые сокровенные мечты и желания?

Таня Орлова

Бешанные кролики кто смотрит и ваше впечатления?

Аделина Свабода

раньше справедливость для меня очень многое значила и я могла ее отстаивать, даже если весь мир был против меня. а сейчас я поняла, что общество несправедливо, поэтому я делаю выводы для себя и про себя. а другие пусть как знают. их жизнь

Аделина Свабода

почему?

Аделина Свабода

почему?

Аделина Свабода

силы собираю. однажды я их все раздала. сейчас собираю

Аделина Свабода

и мне так же придумалось) не думала, что получиться восстановиться

Ин
Инекече

получится! человек приспосабливается

Аделина Свабода

конечно. так или иначе каждый человек приспосабливается.

Людмила Уварова

Только дитя ждет от жизни справедливости, взрослый принимает не ропща всё, чем оборачиваются его поступки (не моё)

Ира

для меня это чувство равенства в чем-то. баланс того что дал и взял.

Сергей Богатов

Когда за беззакония расплачиваются все,невзирая на чины и ранги.

Александр Иванов

Каждый получает по заслугам своим. И желательно на этом свете.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Желательное не всегда воплощается в действительное)

Александр Иванов

Мечтать не запретишь. В мечтах я 2-х метровый Китаец блондин.))))

Игорь Игорь

это когда меня оценивают но не переоценивают и недооценивают

Денис Мальцев

Это когда каждой твари достаётся действительно по паре.

Ник 137

Это када фсем поровну. а мне - чуточку больше...... 😇

Han Yong Sub

когда виновных наказывают , а невиновных отпускают

Никита Мацулёв

справедливость для меня справедливость

Галина Пронина

Коммунизм + электрификация всей страны.

Алексей Акиничев

в современном мире ПУСТОЙ ЗВУК

Mr
Mr.@

То что правильно для меня...))

Mr
Mr.@

А для вас?

Mr
Mr.@

Ну просто не в бровь а в пах...))

Mr
Mr.@

Неа! Там про милость и прощение..)

Mr
Mr.@

ко

Андрей Сафонов

Это когда всем по заслугам.

Сергей Задунайский

Интим на Красной площади!

Masha I

Ты ж знаешь, как тут у нас классно

Masha I

Серёж... Я допрыгалась!!! ОБЕД!!! Ты зайди в личку как-нибудь, поболтаем, ты классный, свой

Сергей Задунайский

Хорошо! Приятного аппетита Иришка!

Masha I

🙋

Masha I

😘

Игорь И Еленка

Мы все равны перед Богом.

Анатолий Хлебников

нормальное состояние

Александр Голубев

Когда мне комфортно.

Сергей Гармаш

Судьба

Сергей Гармаш

Мы же не можем доказать обратное?)

Ин
Инекече

вот именно. мы не можем ничего доказать

Сергей Гармаш

Поэтому все может быть в равной степени как истинным так и не истинным

Ин
Инекече

поэтому каждый верит в то, что хочет, а Истина живущим НЕдоступна

Сергей Гармаш

Жиза. Чай - это молоко. И мне нравится такой подход вещей)) Пойду поем мармилад, пусть он и выглядит как хлеб)