Katarina Golub

что вас вдохновляет?

Ответы · страница 20
Женя Noname

сын и отсутствие женского пола в доме кому то надо это делать!!!

Женя Noname

Причин у все почти 1 нет того что вам нужно!!! Любить это слово не только испытывать симпатию и чувства, но и желание делать несмотря ни на что то что не любишь делать! И отказывать себе во всем во благо семи настоящей, а не прошлой!!!

Загадка(Простая)

Мужчины отдают при этом?

Загадка(Простая)

Свои силы прилагают?

Женя Noname

Да и прощают и терпят и придумывают себе сказки будет лучше!!!

Загадка(Простая)

Любите и будьте любимы.

Виктор Ворогушин

Идея. Если она меня "зажгла" - я загораюсь и мне не остановиться.

Иван Дадаев

много чего иногда даже смотришь в небо и вдохновение приходит.

Елена Ёлк@

успехи близких, хорошая или не очень погода, улыбка прохожего..

Константин Дегтярев

встречи с интересными творческими людьми энтузиастами жизни..

Илья Бедрин, Челябинск

Результат современных людей, добившихся своего своими силами.

Акакий Шмальгаузен

самому интересно. а какие есть варианты кроме самых банальных?

Татьяна Лисина

когда каждое утро ребенок говорит "привет мамуся, я тебя люблю"

Petr Vetrov

Не что, а кто...Только женщина может по настоящему вдохновить!!!

Галина

Похвала

Галина

Похвала и достойна оценка того , что я делаю другими . Потому что в конечном итоге все , что мы делаем , мы делаем для кого-то .Поэтому желательно , чтобы твои усилия были оценены.

Petr Vetrov

Спасибо, оценены усилия по достоинству! 👍

Александр Изотов

иногда природа, иногда люди интересные, иногда влюбленность...

Александр Изотов

не всегда все хорошо. потому что со временем вдохновение посещает всё реже и реже. поэтому пока есть надо успевать!

Александр Изотов

искать источник вдохновения...

Диоген

Ваш взгляд!
Чуть робкий и тревожный.
И карие уставшие глоза!))

Людмила Варивоцкая

ЧТО ЖИВУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ! Что вижу всю красоту её!🌈🌈🙌🙌🙌🙌🙏

Spry Gin

А "ВыДох" или ВбзДох" - как Вам? Для "...Новления" - вдруг СраБотат?

Танюшка

лябовь-морковь....я такая вдохновенная после хорошего мужика!!!

Игорь Кулаков

это может быть все что угодно и женский чулок и дождь с грозой

Павел Шило

Пупсик ,клички не писать ,только имена так ты устанешь читать.

Алекс

пенсия-могу не торопиться на работу если будет такое желание.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Привлекательная женщина,для которой я пою и играю на гитаре...

Ольга Князева

Солнце с утра,радость новому дню))) вдохновляет меня на многое