Katarina Golub

что вас вдохновляет?

Ответы · страница 23
ДА
Даша Алейникова

закат, мысли об одном человеке,для которого моё творчество

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 как у всех великих - женщина...только почему я не великий...

Константин Тиханов

Успехи, удачи, любовь, весёлое настроение и счастье других

In
Ingritis

Малооблачное голубое небо, в солнечный день, пение птичек.

Ми
Михаил

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSOcB2PEUuhHodURlrrSe4hCvMA8Y47cHmixqE3IIGN4-xJcxR-7A

Ольга Тымченко

Движение..поездки по новым местам..общение с новыми людьми

Сергей Стреж

оо, Верочка...конечно вдохновляете и еще как!! о чем вопрос??

Людмила Майер

На все, что я творю в этой жизни, меня вдохновляют мои дети.

Александр Соложков

Вопрос поставил меня в тупик, оказывается я и не знаю что...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ваша красота.. и нежность... и кожи бархат..белоснежность....

вдохну я ваши волоса......тот аромат не даст уснуть.. он дарит мне все феромоны.. и ваши сладкие гармоны...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Феромоны гулять пойдут по Млечному пути, и в сказку с Медведицей Большой вдруг надумают уйти)

Koktebel 112

пустые поезда, стадионы, подземные гроты и куклы без глаз.

Ольга Острикова

смыл жизни и скоро будущее которое уже точно определенно.

Эльвира Вылегжанина

весенний лес,пение птиц,ромашки,птенчики и много чего еще

Пётр Баранник

Эта Наташа с мистикой.🌞🌛🏛️

Ди
Ди.

Аниме, дорамы, южно-корейцы, японцы, китайцы и тайваньцы :о

Михаил Новокрещенов

Даже и не знаю... В каждый из моментов что то разное свое.....

*** Ульянка

Природа, музыка, смех ребёнка, счастливые любимые глаза....

Инна Орёл

ТО ЧТО ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА!

Alone In The Dark

Привет еще разик))) Красивая грудь))) нет чтоб промолчать)))

Alone In The Dark

Да вы еще и душевная 🥰🫣 Я ослеп от ляпоты))

Но
Нонна

Конечно душевная, а как иначе))

Alone In The Dark

И не замужем???? Так не бывает)))

Но
Нонна

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

Но
Нонна

Это к тому, что не замужем я)

Лейла Даргинова

Все, что связано с природой. Зеленый цвет, музыка и книги..