Katarina Golub

что вас вдохновляет?

Ответы · страница 6
Леонид Слукин

Когда я в Лету каплей кану , и дух мой выпорхнет упруго , мы с Богом выпьем по стакану и , может быть , простим друг друга

Sergei Komogaev

Девушки которые не смотрят на других как им надеется каторых красит только их красота а не химии и конечно, веселье)))

K Неважно

вот страшно вдохновил бы час тут чтобы не встретить ни одного идиотского вопроса. но как вы понимаете это нереально

Алексей

Море большие волны . Крутые заснеженные спуски . Парение в облаках в свободном подении . Красивые цветы и женщины !!/

Алексей

Нет .вдохновляет .жить как падающая звезда !)

Алексей

А вот на фото взглянул..нет не ангел..просто ...обворожительной внешности девушка)))

Ясмин 77777

Спасибо а что лучше было бы, быть ангелом?

Алексей

Ангел неможешь жить полноценной жизнью смертных.)

Артем Владимирович

Самый сильный вдохновитель - это любящая женщина. Далее семья, дети. А одному, Малл что надо и мало, что стимулирует.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ме­ня вдох­новля­ет чай..Ме­ня вдох­новля­ет дождь...В го­лове мо­ей веч­ный май! В ду­ше при­выч­ная дрожь.😊))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В жиз­ни мо­ей пра­вил нет! Жи­ву как тре­бу­ет сер­дце! Хо­чу ос­та­вить я след - тво­ря лю­бимое дель­це! ))))

Ан
Андрей

Осознание того что близкие живы, есть работа, дети прекрасные, друзья и многое что еще, вот это все и вдохновляет)

Виолетта Смирнова

Меня вдохновляет искусство, эмоции, как положительные так и отрицательные,люди, природа,животные-буквально всё!

~*
~ *** Наташа *** ~

мой друг имеющий кучу увлечений, когда мне что-то лень делать я смотрю на него и думаю какая же я иногда ленивая..

Ярослав Покровский

Фантастика, вера в светлое будущее, идеи объединяющие людей и помогающие в общем порыве преодолевать проблемы.

Екатерина Дёмина

вот на счет идей объединяющих людей - меня это всегда очень цепляет .. это очень сильно вдохновляет!

Алексей Колосков

раньше когда-то разговор с девушками вдохновлял, теперь природа, занятия любимыми увлечениями и самомотивация

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Tallink

ой много чего.....а терпения хватит???....:-)))) а то я как начну расписывать...:-)))).....друзей забудешь...читаючи.....:-)))))))...

Вячеслав Новожилов

Свобода действий и мыслей.И никаких проблем.Я полностью погружаюсь в искусство живописи,чувства прекрасного

За
Замыслитель

какое-то близкое ожидание чего-то значительного, сна ночи отдыха получки пройденного уровня или 20-ки, ну и т.д.

Эльмира Садыкова

сейчас нет никакой мотивации...новая работа,поездка,перспективы,чувства какие-то....сейчас,увы, стояк...полный)

Жа
Жанночка

сын наверное, а то уже давно на себе руки наложила и умерла меня ничего не держит на этом свете,ради него живу

Nickson.

Не знаю,само как то приходит ...достаточно одного взгляда или дуновения ветра ...А иногда ничего не помогает ...

Василь Трачук

МОИ МАМА БРАТ СЕСТРА ДЕТИ.НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ -МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА-ВНУЧЕК.ЭТО ВСЕ СОКРОВИЩА МИРА.

Nellika

Хорошо

Alone In The Dark

Я не смогу это объяснить, открытое поведение человека когда не пытаешся понять а просто видишь и это лекго))

Alone In The Dark

КОгда человек с тобой ведет себя свободно - так лучше?