Франк Штейн

Одна из мыслей, не дающих покоя. Что если ГБшники-олигархи снова поступят по принципу "не можешь победить - возглавь!" Кто мешает им провернуть очередную рокировку "надоевшего и облажавшегося" на "свежего ангела-спасителя из небытия"?! И кто поручится, что он уже не появился на сцене, набирая оппозиционные голоса?.. (С)

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Франк Штейн

в вашей дурке уже интернет провели или "День посещений"? )

Александр Юрьевич Николаев

ты свой дебилизм совершенствуешь каждый день-молодец!

Франк Штейн

настолько, что ты уже не в состоянии меня понять )) польщён

Франк Штейн

настолько, что ты уже не в состоянии меня понять )) польщён

Александр Юрьевич Николаев

тупизм-5 звёзд

Франк Штейн

спс! значит тебе теперь есть на кого ровняться, куда расти! удачи!

Александр Юрьевич Николаев

далекова-,до тебя,лидер

Валя Гущина

Спите спокойно. что-то менять им в лом. Пригрелись, прихватили. а теперь переваривают.

Франк Штейн

Не получается спать спокойно, совесть не позволяет. Но за Вас рад, если не мучаетесь

Валя Гущина

А я уплатила налоги и сплю спокойно.

Франк Штейн

и по барабану, куда они пошли. и правильно! рецептов в ТВ полно!

Валя Гущина

Еще можно подумать о автоналогах, дорогах и пробках. особенно на ночь.

Геннадий Gab

упоение властью..сами из себя делают идолов...история таких убивает рано или поздно..

Франк Штейн

по секрету, жизнь всех убивает ))

Люся По

А ты всегда только цитаты выдаёшь? Своих мозгов нет?

Франк Штейн

Люся, может прежде чем оскорблять и обвинять в плагиате, докажешь, где цитаты? Потом поговорим и про мозги. Жду

Люся По

(С) Сам ниписал!

Франк Штейн

это защита моих же авторских прав, которые я могу доказать. Теперь жду доказательств моего вранья и плагиата или извинений.

Люся По

Извини! Зануда!

Франк Штейн

Удачи!

Майа Доронькина

если не обьединится опазиция,так и буде как есть.

Франк Штейн

это если законными методами...

Майа Доронькина

на это заааконов никогда не будет,спонтанно.

Франк Штейн

так они себя оградили от всех попыток быть свергнутыми законно...

Майа Доронькина

законы для нас для них один закон,украсть и на чем вывезти.

Игорь Лукашов

Так есть уже замена, ждёт своего часа!!!!!!

Ал
Алена

ой, зачем это мне... блондинке...?))))))))))))))

Франк Штейн

а вдруг что-то шевельнётся ))

Ал
Алена

неа, не хочет)))))))))

Франк Штейн

как у вса всё под контролем )

Ал
Алена

ага....)))))

Нина Александровна

Мысли-скакуны,куда только не заскачут

Франк Штейн

как правило туда, где необходимы )

Нина Александровна

Не всегда туда.....иногда их надо держать в конюшне(то бишь,в голове)

Надежда Серебрякова

вы уже "подозреваете" конкретно кого?

Надежда Серебрякова

полностью с вами согласна..может и жизнь бы русского народа была бы лучше.но некоторых..я бы и в совет старейшин не пустила))))

Франк Штейн

))) какой совет, такие и старейшины, и наоборот. А в продолжении серьёзной темы, то ставить на опытного, но уже с заметными возрастными проблемами - это и неуважение к избирателям, и угроза перерасхода потраченных на выборы средств - если здоровье подведёт раньше - либо перевыборы, либо смута...

Надежда Серебрякова

и все таки ставят)

Франк Штейн

политбюрошные привычки... у нас совмещают старейшин с правителями...

Надежда Серебрякова

и это уже закономерность...

Солоха

мысли материальны, думайте о другом

Le
Lee-Стричк@

Ведь это логичный ход.... увы и ах((((

Маргарита Просто.

А ведь правильная мысль...))

Франк Штейн

стараюсь совсем неправильные в эфир не выпускать, пока не дозреют )) спс за понимание

Маргарита Просто.

Да, не за что.... Только, вот, как вычислить эту тёмную лошадку???

Франк Штейн

опытным путём и ограничение сроков и полномочий! я вообще против перевыборов, Рузвельты нашлись, блин!

Маргарита Просто.

А что, у вас перевыборы намечаются??? Я выпала из действительности...........

Юлёнка)))))

дык, мож порядок наведут)))

Вера Швецова

все возможно в наше время

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Франк,отвечу чуть позже

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Франк ну надо как -то глаза замазать и груз непосильный припрятать куда-то

Франк Штейн

не могу, совесть-стерва не позволяет. в лучшем случае очки тёмные одену ))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

давай не будем одевать черные очки - действовать

Anna Kandjarova

02.26h - nezdravoslovno dumat ob etom

Франк Штейн

Анна, похоже Вы недавно на сайте, который сам рассылает однажды написанное одним из участников... )) а вот думать об этом с перерывами на ночь и праздники - как раз неправильно

Anna Kandjarova

A gde Vi?

Нурбулат Ибраев

я в эти дела несуюсь

Франк Штейн

почему?

Нурбулат Ибраев

бес толку

Павел Толкач

всё м.б. всё м.б.

Павел Толкач

общую? могу ошибиться, но правда у каждого своя... не цитирую поговорку. нет. сам пробовал становиться на место других и убеждался в их "правоте"... только субъективной

Франк Штейн

так и я говорю, что правда у каждого, в зависимости от ракурса, от мировосприятия. Только общая правда - неоспоримая истина

Павел Толкач

но чтоб ее понять (и принять) нужно настолько абстрагироваться ... что уже будет все равно

Франк Штейн

как раз если абстрагироваться, то будет пофигу, какую правду навязывают

Павел Толкач

в смысле на столько пофигу, что просто наблюдателем уж станешь....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

запросто!

Франк Штейн

ок, принято