Мираж Иллюзии

Быть может с нами шутит Купидон, Лук и стрелы спрятав далеко, Быть может с зазеркалья смотрит он, Дав шанс нам разобраться без него. Кто знает правила игры, Тому легко в любовь играть, Что толку в том,что знали их и мы, Коль так любовь заставила нас лгать. На вернисаж своих потерь, Маэстро Купидон позвал и нас, В его картинах есть и мы,поверь, Хоть и оставил маленький,но шанс. Меня поймешь ты,я надеюсь, Собрав все страхи воедино... Зову тебя,чтоб вместе не боясь, Познать вдвоем свое Бородино. О, как поймать нам вновь души полет, Не в игры,в бой идти без правил, Чтоб скинуть ненавистный гнет, И Купидон с победой нас поздравил. Чтоб зазеркалье смог покинуть он, Чтоб воцарил Любовь без правил, Чтоб правил ею вечно Купидон, По правилам играл,без правил. ( Антон Барбу июнь-июль 2013 )

Ответы
Лана Ю

Ловить полет совсем не надо.Душа сама летит ...и за собой зовет....Но вот зачем же здесь сражаться?....Любовь и бой..?...Она без боя все дает...и ничего не ждет....

Люся По

По правилам, без правил справил...Толь, писака...Вот одно тебе названье, и не цепляет нифига....Чёж вы все сюда свои творенья прете? (причем бездарные)

Мадлен

За любовь я поднимаю свой бокал!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!

Особенная Особа=)

Антон..красиво..до неба=) С ума сойти......

наталья кузнецова

Антон, вы прозорливы, как всегда!))))))))

Ирина ******

надо еще перечитать..не переварила.

Му
Мурочка

бравООООООО!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Светлана Логунова

спасибо, хорошие стихи