Александр Неважно

Кто нибудь помнит Лермонтова (Бородино) кроме (Скажи ка дядя Москва спаленая пожаром была французу отдана

Ответы
Галина

Скажи ка дядя ,ведь недаром ,Москва , спаленная пожаром ,французу отдана ,Ведь были ж схватки боевые,да ,говорят , ещё какие ,недаром помнит вся Россия про день Бородина ,Да были люди в наше время -могучее ,лихое племя ,богатыри не боевые ПЛОХАЯ ИМ ДОСТАЛАСЬ, ДОЛЯ НЕМНОГИЕ ВЕРНУЛИСЬ С ПОЛЯ КОГДА Б НА ТО ГОСПОДЬ НЕ ВОЛЯ,,не отдали МОСКВЫ мы долго молча отступали,досадно было боя ждали ,ворчали старики что ж мы на зимние ,не смеют что наши командиры чужие изорвать мундиры о русские штыки ......

Ол
Ольга*

Ведь были ж схватки боевые! Да, говорят ещё какие! Недаром помнит вся Россия,, про день Бородина🍊

Ирина

Всегда с Полтавой путаю..Швед Русский колет рубит режет..бой барабанный..крики скрежет👀

Марина

Скажи-ка, дядя, ведь недаром Москва, спаленная пожаром, была французу отдана?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дааа, были люди в наше время, не то что нынешнее племя... Богатыри, не мы...

Ирина Славянка

«Горные вершины спят во тьме ночной, тихие долины...»

Колосова Наталья

Помню, м сыном год назад наизусть учили.

Светлана Радуга

Прилег вздремнуть я у лафета...

Светлана Радуга

Загнать по спекулятивной цене!

Олег Смирнов

"Продается пожарный лафет! Незаменимая вещь на случай возгорания! Скидки!!! Не рискуйте своей безопасностью!" )))))))

Светлана Радуга

Да, да!😂😂😂

Олег Смирнов

можно в рассрочку! )))))

Валентина Мезрина

помню до конца наизусть

Александр Рузметов

Вот только это и помню

Владимир Беккер

полностью помню

Александр Неважно

Везет

Олег

Конечно помню...

Валерий Гассий

Не важно!

Ве
Весна

Я знаю)))

Igor M

наполеона помню, кутузова...

Екатерина

Конечно

Хороша Я

Неа