Наталья Беднякова

вот тупые так и отвечают потому что и сказать-то нечего

Ответы · страница 8
Алексей Грачев

Дева. Описания разные встречаются. Что-то подходит что то нет.

Анатолий Вяткин

Да,если вывести из состояния равновесия-становлюсь Драконом.

Андрей Татарников

Знак по западной астрологии не всегла совпадает с индийской.

Соня Хавшабо

Дракон. Подходит) по гороскопу стрелец, ещё больше подходит))

Сергей Бровчук

Знаю что я козерог. А в описании не вдавался.мне не интересно

Владимир Строганов

Есть ещё 10 планет, они могут быть где угодно... Нужен гороскоп

Виктор Грибков

вроде как лев и вроде как совпадает, по крайней мере от части

Эл
Элизабет

Я родилась в последний день Рыб, но мне больше подходит Овен.

Артем

Скорпион. А подходит или нет это уже окружающие лучше знают.

Вильдан Макуев

Овен, однако думаю что любое описание, подойдет кому угодно.

Наталья Бутрова

Лев,совсем не подходит,и вообще гороскопы это полная ерунда

Lo
Lora

Близнец, по году Коза. Но я не верю во все эти знаки Зодиака,))

Бенвенуто Челлини

Да из любого знака можно хоть одну характеристику,но найти..

Игорь

Как ни странно, мне подходит практически любое описание. 😉

Slam Di

Близнецы и я не верю в гороскопы)))) не более, чем совпадение)

Алексей

Я близнецы и больше половины не подходит к моему характеру

Солнце ☀

Мой овен, иногда подходит, иногда нет. Во мне и от рыбы есть

Oleg Mirov

Молодые девушки таким только и дают .Тут нет противоречия.

Deribas

Хороший вопрос.
А Вы сами уверены в своём знаке Зодиака?🙂

Deribas

Давайте проверим:

Ир
Ирина

Рак. Сто пудов подходит. И другим Ракам тоже. Я проверяла)))