Евгения

Как выглядит любопытство?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█───────
────────────────────────────▒██▒▒█──────
───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓─────
─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█─────
────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒────
─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█────
─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█────
─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒───
─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓───
─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█───
─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█───
─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█───
─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓──
─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█──
──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─
──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─
──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─
───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒
───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓
───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓
───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓
───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓
───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓
───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓
───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓
───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─
────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒
────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓
────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒
─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒
──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒
─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓
──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░

Дрок Виктор

Любопытствы ... М-да ... Странные существа, не понятно какого рода ... Живут по месту прописки - в головах Людей. Морды кирпичом, типа - мне это неинтересно ... а сами ... Безносые (любопытным Варварам носы оторвали). Страдают бессонницей (потому что меньше знаешь, лучше спишь). Мазохисты - любят пытать себя ... Узнают, что там больше или лучше, и мучаются ... Немного садисты - узнают, что там меньше или хуже, и радуются. А ещё они лгунишки - услышат звон, а не знают где он ... и всем рассказывают свою интерпретацию ... А так они милые и пушистые.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

как в анекдоте - приходит мужик в публичный дом, говорит: хочется, чего-нибудь этакого... они - девушку? - он - нет.. этакого... мальчика - он - нет... чего-нибудь интересного, чего я еще не видел... они говорят, есть у нас тут одна услуга, стоит 500 баксов... он говорит добро - можно подглядывать, за тем, как кто-то занимается сексом - он - по рукам... в следующий раз приходит - говорит - хочу чего-нибудь этакого, новенького, плачу любые деньги - они - подглядывать, за тем, как кто-то подглядывает, как кто-то занимается сексом 😉. - это любопытство 😉

Владимир Терентьев

Мне нравиться твоя
Тавал

Мне нравится твоя походка,
Движенье рук, усталый взгляд…
Как мало радует погодка
И лето будет ли? Навряд!

Ты празднику сегодня рада,
Лови удачи свой момент.
И нет пути назад, возврата,
Услышишь в след ты комплимент:

- Как хороша, стройна, румяна…
Куда все смотрят? Где глаза?
Нет ни малейшего изъяна,
С тебя писать бы образа.

Мечты исполнятся однажды
И всё забудь, как страшный сон.
Пусть больше Веры и Надежды
Тебе подарит только Он!
13 июня 2017 года

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

оно круглое, однозначно))) Всё таинственное и удивительное тоже круглое. Цирк, планетарий, юрта, калейдоскоп, фингал))) не приятный, но тоже круглый. И любопытство разноцветное, а может быть оранжевое с жёлтыми и красными искрами. На ощупь она такая, что на неё когда давишь, её распирает. А когда её оставишь, то уже оно не интересно. И из такого распирающего подвижного оно застывает и превращается в серое твёрдое холодное неизвестное. Примерно так!

Евгения

Замечательно! Лучший ответ!)

Владимир Агапов

Примерно так - будучи в гостях на вечеринке со своей женой в большом доме со множеством комнат, уже изрядно навеселе, мужичок вышев из туалета и проходя по длинному коридору, за одной из дверей услышал страстные любовные стоны,любопытство не пустило его дальше и он заглянул за дверь и увидел как его жена делает минет какому то мужику....и вот как выглядит любопытство, лучше всех могла бы рассказать его жена увидев глаза своего мужа!

Сергей Григорьев

Смотря какое. Бывает, полюбопытствуешь и узнаёшь что то полезное и новое, как например я для себя открыл недавно отличного писателя Хорхе Букая. Его книги отлично подойдут для помощи в воспитании детей. Или совершенно безрассудное любопытство. Такое как например а что будет если прыгнуть с крыши дома с простынёй? Сработает ли она как парашют? Любопытство такое зачастую приводит к травмам, иногда несовместимым с жизнью.

Евгений Жизнев

глаза оживают, голова подается вперед и немного поворачивается в сторону, у некоторых приоткрывается рот и поднимаются руки, кто то цепенеет, а кто то переминается с ноги на ногу, как будто хочет в туалет. Но, есть и такие, кто сразу идет в атаку и засыпает кучей наводящих вопросов, чтобы потом все разукрасить и подать другим, растянув повествование на час и более.

Евгений Волков

ЛЮБОПЫТСТВО- это сильное желание узнать то,что тебе не будет в пользу.что тебе не надо (по сути),может даже во вред,тебе или комуто! помните: " ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРЕ,НА БАЗАРЕ НОС ОТОРВАЛИ!!!" а вот ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ-это то,что тебе жизненно необходимо (знания,духовно-нравственные и моральные принципы) ,то,что тебе пригодится на всю жизнь,ну и так далее!

Попов Олег

, это такое маленькое существо которое находится эбу будет у нас большим носом и всегда говори здравствуйте что новенького а потом говорит ага вот вы и попались она маленько с большим носом некрасивое лицо перекошено как у собаки вонючий лысые а еще очень большие глаза у него иногда ну как это прям когда слышит какой-то новости можно записать

Максим Савичев

Это когда берешь будильник, берешь отвертку, разбираешь его. А потом понимаешь , что все запчасти перепутались в куче и собрать обратно тебе этот будильник не реально) И остаются тебе только пружинки, шестеренки и циферблат со стрелками. А будильник то всего надо было на утро на работу завести))

生きる

Любопытство является толчком к познанию нового, во многом зависит от внешних факторов, окружающей среды, а также от полученного ранее опыта субъектом познания. Любопытство — интерес, лишённый рационального зерна, но лежащий в основе любого познания и являющийся корнем любознательности .

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Ильдар Айкаев

С кем живёшь, сколько раз трахаешься в день, проститутка, дети есть , минет делаешь, размер титек, рост вес размер лапы стринги в жопе носишь что жрёшь сикаешь и какаешь нормально сколько лет , много трахунов ,в какой школе кончала, дура или просто женщина... КАК-ТО ТАК!!!😎

Роман Корноухов

ЕСТЬ ВСЯКИЕ ВИДЫ. ЕСТЬ ТАКОЕ - ЧТО-ТО УВИДЕЛ, НО НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО. НАЙДЕШЬ СПОСОБ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ВСЕ. ЕСТЬ - КАК В ФИЛЬМЕ - А ЧО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ. А ЕСТЬ НАЗОЙЛИВОЕ - ПОКА НЕ УЗНАЮТ, ЧТО У ВАС В ДОМЕ ТВОРИТСЯ - НЕ УСПОКОЯТСЯ. А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ УЗНАТЬ - ПРИДУМАЮТ И ВСЕМ РАССКАЖУТ

Евгения

(стучу по дереву) мой начальник точно не поверит, пока не увидит и не пощупает, повезло нам с ним!

Роман Корноухов

А у меня куча начальников. И у каждого свои тараканы в голове

Евгения

это да, все со своими тараканами

Роман Корноухов

А если уже был какой-то залет. То и слухам поверят любым

Роман Корноухов

Ладно. Удачи Вам и меньше любопытных Варвар

Valentina Vrodiontseva

Ой!!!! Оно узколицее и с длинным, загнутым носом. Ему всё надо знать и ещё оно пощипывает ухо. Это внешне. А внутренне - сплошной нездоровы интерес ко всему, ну прям не терпится всё узнать, переварить и выдать. Мне жалко его (любопытство). С уважением, Валентина.

Timur Kn

Любопытная Варвара стала именем нарицательным... Взгляните в том направлении и будете иметь чёткое представлении о любопытстве и его последствиях при переборе с действиями в этой деятельности... Просто я замечаю несколько любопытным данный вопрос...

Мистер Питкин

.
▀██────██▀───────────█▀▀
──█▀█▀██────────────█───
──█▄█▄███████████████───
───███──▐████████████───
────▀───▄██─▄██───▄██───
════════════════════════

Мистер Питкин

вернули рисунки, а фотки ентересно можно вставлятьЯ*?)))))

Мистер Питкин

█▓███████▓████████▓████▓████████▓▓██████
▓███████▓▓█▓██▓██▓▓█▓▓▓▓▓████████▓▓█████
▓███████▓▓▓▓█▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓█████████▓▓█████
████████▓█▓█▓▓███▓▓█▓▓▓▓███▓▓█████▓█████
███████▓█▓█▓▓███▓▓▓██▓▓████▒███▓██▓▓████
████████▓▓▓▓██▓▓▒▓██▓█████▓░██▒▒▓█▓▓████
███████▓▓▓▓██▓▓▓▓█████████─░█▓▒▓███▓▓███
███████▓▓▓██▓▓▓██████████▒─▓█▓▒▒▓██▓▓███
███████▓▓██▓▓███████████▓▒▓█▓░──▒▓█▓▓███
██████▓▓██▓█████████████▓▒▒█░─░░▒▓█▓▒███
█████▓██████████▓████▓▓▒░─▒▒░░░▒▒▓██▒▓██
████▓██████████▓████▒▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▒▓██
███▓██████████▓████░─▒▒▒▒▒▓██████▓██▓▒██
██████████████████░─░▒▒▒▒█████▓███▓█▓▒██
█████████████▓███▒──▒▒▒▒▓█▓▓█▓──██▒█▓░██
██▓████████▓▓███▓░──▒▒▒▒█▓─▓█▓─███▒▓█░▓█
██▓████████▓███▓▓░──▒▒▒▓▓▓▓▓█▓▓▓▓░░▓█░▓█
██████████▓▓██▓▓▓░──▒▒▒▒▒▒░──░─░░░─▒█▒▓█
█▓██████▓▒─▒█▓▒▒▒▒──▒▒▒▒░░──────░──▒█▒▓█
█▓██████▒░─█▓▒▒▒▒▒──▒▒░░░░─────────░█▒▒█
█▓█████▓░─▒█▒░░░▒▒──▒░░────────────░█▒▒█
█▓██▓██▒──█▒░░─▒▒▒─░▒▒░─────────────█▓▒█
█▓██▓█▓───▓───░▒▒▒░░▒▒░─────────────▓▓▓█
▒▓█▓▓█▒───────░▒▒▒─░▒▒░─────────────▓▓▓▓
▒▓█▓▓▓░───────░▒▓▒──▒▓▒─────────────▓▓▓▒
▒▓█▓▓▓────────░▓▒░───▒▓▒────────────▒▓▓░
▒▓█▒▓░────────▒▓░─────▒▓────────────▒█▓─
▒▓█▒▒░────────▒▒▓▒──▒▓▒▒───────────░▒▓▓─
▓▓█▒░─────────░▓██▓▒▓█▓▒──────────░░▓░█─
▒▒█▒░░─────────▒▒▒▒▓░▒▒───────────░░▓░▓─
▒─█▒░░──────────░────────────────░░▓──█─
▒─█▒░░──────────────────────────░░░▓──▓─
▒─█▒░░░─────────────────────────░░░▓──▓─
░─█▒░░░░───────────────────────░░░░▓──▓─
──░▓░░▒░───────▓▓▒▒─▒▒▓▓──────░░░░▒▓────
───▓░░░░──────▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒─────░░░░▓────
───▓▒░░░░───▒▓▓▓▓▒▒▒░▓████▒───░░░░▒▓────
───▓▒░░░░░──▒███▓▓▓▓▓▓▓██▓───░░░░▒▒▓────
───▓▒░░░░░░──▒▓▒▒─────▒▒▓░────░░░▒░▓▓───
───▓▒▒░░░░───▒▒▓░─────░▓▒────░░░▒▒─▓▓───
──▓▓─▒▒░░░░───▒▒▓▒▒▒▒▒▓▒▒────░░░▒░──▓───
──▓▓─░▒▒░░░────▒▒▓▓▓▓▒▒──────░░▒▓───▓───
──▓░──▓▒▒░░─────────────────░░▒▒▓───────
──▓───▓▓▒▒░░────────────────░▒▒▓▒───────
─────

Мистер Питкин

))))) ну все же! раньше и такого не давал админ делать!

Евгения

админы-зло! но без них никак)))

Дмитрий Гетманский

Лысая маленькая голова, в форме записывающего плеера,общипанная руками недоброжелателей, огромные глаза,уши и рот, язык длинный, змеиный, на кончике метёлка, длинный нос, тело узкое, змеиное без рук и ног -везде пролезет! НЕ уродливое, но гадкое!

James Bond

У меня есть брат Близнец! Вчера брат, заходит в магазин, спустя время захожу и я! Наблюдаю реакцию продавца! Увидев меня она с таким ошарашенным лицом пытается заглянуть в лицо брату! На что я ей с улыбкой сообщил не сомневайтесь одинаковые)))