Евгения

Как выглядит любопытство?

Ответы · страница 2
Ирина Мансурова

огромные глазищи,ушки завёрнуты к затылку,усы вперёд,на спинке ирокез из шёрстки,стойка полуприсяд,нервный хвостик,напряг в лапках для прыжка,вперёд - атака,назад - испуг.. и осторожненько загляядываем в кастрюльку..такая моя коша)))

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Евгения

отстань, а то прокляну и ангел твой тебе не поможет

Юлия К.

Маленькое такое пушистое серенькое существо, с прищуренными глазками, огромными ушками, хвостик короткий очень пушистый и таким длинным острым носом стоит на задних лапках, передние сложило, голова на бок и смотрит так, смотрит)

Vitalij Новый

Мой сосед однажды из любопытства посмотрел на быстроедущее по дороге переднее колесо трактора и его любопытство было у него на лице! Я в этот момент случайно наехал на свежую коровью лепёшку! Мы чуть на ходу не выпали на дорогу...

Светлана Ершова

Глупо и бездарно, если хочешь узнать, как живут соседи. Если Вас интересует высшая математика, Плутарх, Ницше, Пушкин, Шекспир, ядерная физика и все такое прочее, то ваше любопытство двигает нашу планету в нужном направлении)))

Евгения

замечательный ответ, благодарю!

Сэр Макс

Оно медленно подбирается на полусогнутых мягких лапках, готовое в любой момент отскочить на безопасное расстояние, чтобы потом снова выглянуть из-за угла и всё-таки добраться до интересующего его объекта)

Викторика Сергиенко

Здоровое то которое, а не на уровне диагноза,))) Один из методов мышления, познание нового, которое само по себе и стало двигателем прогресса и эволюции такого вида на Тере который сам себя назовёт ЧЕЛОВЕК

Викторика Сергиенко

Как по вашему мнению кто я? Судя по моему ответу. Если интересно и недостаточно для уверенного ответа блиц опрос можем продолжить)

Олег Ефремов

обьясню попытаюсь вос питан на фильмах мальчиши кибальчиши неулавимые впесни взвейтессь кострами апосле5 класа Black sabath песни железный человек технический экстаз винегрет из крыс итд........................

Александр Иванович

Это легко!!!!!!!!!!! Надо нажраться и потом появиться любопытство, как же я выгляжу?????????? И взять и посмотреть в зеркало и можно потом утром и главное узнать себя. Вот это настоящее любопытство!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

как самое великое качество!!!!!!!!!!!!! кутюрье любопытны --рюши на трусах.......ученому----свежие идеи......от этого мир движется................(я упустил --быдлячее.....кухонное любопытство---оно мне не интересно)

Валера Четвёркин

классно!, маленькие глазки блестят, ручки тонкие, все норовят ухватить, носик нюхает непрестанно, ножки мечут тельце везде, и никуда, просто не успеть за всем, а сердечко стучит, стучит, и стучит!

Евгения

ммм, самое расчудесное такое любопытство!

Валера Четвёркин

смотря какое у него настроение!

Константин Волобуев

А давай по телефону поговорим? А давай встретимся! А пошли где-нть посидим или сходим в кино! А поехали ко мне в гости. Ну и дальше все предсказуемо. Никто в вслух не говорит, но все все понимают.)))

Сергей Кошкин

Я когда увидел, что училка сидит с расставленными ногами и видны были хорошо её трусики и чулки, у меня даже член встал, а сосед по парте сказал, что с тобой я ему а ты наклонись и посмотри туда.

Roman$ Бутаков

Я отвечу, вчера подглядывал в щелку, в женской бане, одним глазком, болят два глаза,... ............................................................... надо было посмотреть, кто первый раз тыкнул, это и есть любопытство

Полина Сенникова

нлюбопытство выгледит так каждому ребёнку всё интересно и ему надо всё узнать как? что? ГДЕ? КОГДА И Д.Р. И ДАЖЕ ВЗРОСЛУМУ ИНТЕРЕСНО КАКЖЕ КАК И РЕБЁНКУ ТОЛЬКО У НИХ РАЗНЫЕ ЛЮБОПЫТСТВО

Инна Климина

Уверена, что так и думаю, что поступать надо так: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BD%D0%BE%D1%81&rlz=1C1PRFC_enUA639UA641&espv=2&biw=1364&bih=683&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CBsQsARqFQoTCLDizLLe4sYCFUhYLAodkV8Ecw#imgrc=c496UT5zr66ZAM%3A

Серый

Отвратительно. Означает: человек любит пытать, чтобы вытащить из вас информацию. Я за любознательность - любит всё знать. Т.е. книги, интернет, личные беседы и конечно спрашивалка.

Владимир Устьянов

Любопытство солнышко не порок,любопытный человек,живой,интересующий,с живым умом,главное что-бы в меру,тогда это и вполне нормально,и жизнь продолжается,удачи сладкая!!!!🌹

Елена Галкина

Радуга но особенная из цветов полученных от слияния нескольких других как семицветик из цветов: розового сиреневого лилового морской волны оранжевого салатовый и другие

Евгения

🌈 самый красивый ответ)) спасибо!

Елена Галкина

Спасибо я просто с детками работаю ,воспитатель и фантазер и левша и даже капельку волшебница в хорошем понимании этого слова

Евгения

Это здорово! Побольше бы таких волшебниц!

Елена Галкина

Я не хвалюсь и разряд мой не высший но педагог от Бога, так люди говорят обо мне, обожаю своих воспитанники и счастлива выбором профессии и ведь уходила и опять к детям возвращалась

Евгения

Я восхищаюсь такими людьми как вы! В эту профессию нужно идти по призванию, а не потому что в пед недобор и всех берут без конкурса. Чтобы работать с детьми нужно их любить всем сердцем. Терпение и выдержка должны быть железными. Детишки как тонкие барометры, чувствуют малейшую фальшь со стороны взрослых. Успехов вам, в вашем нелегком труде!

Елена Галкина

Спасибо и скажу детки радует и благодарны, за годы накопится богатейший опыт и пора его передать молодым и как рыба в воде я на работе и работа по совести и нет разделения на воспитателя и детей, ест. Единый организм, единое целое детоя, только что слово это придумала, Хихи ахахахах

Александр Бойцов

любознательность выглядит как широко открытые глаза смотрящие на окружающий мир и дальше....любопытство выглядит как зрачок подсматривающий сквозь замочную скважину....