Дарья

🖼Кто такой же метеозависимый, как я?Очень болит голова. А у вас?

Ответы
Сысо Александр

не знаю вам поможет или нет. голова болела с 16 лет (внутри черепное давление) в армии не болела вообще и потом лет до 50 не болела а потом пошло снова. в 2004 прошёл курс игло рефлексо терапии с прижиганием года четыре не болела в 13 году прошёл ещё один курс + массаж воротниковой зоны и ещё делали уколы - какие - не помню но сейчас уже столько лет не болит и ещё обратил внимание начинает болеть (не сильно) смотрю за давлением - повышенное - сбиваю

Сергей К.

Последние 3 дня голова болит. Обычно давление 180-190, а тут давление 140 и башка трещала. Даже не понятно отчего. Я метеозависимый

Сергей К.

Я зимой устаю быстро. Дахалка на морозе не работает нормлаьно

Сергей К.

была, сейчас другая 🖼

Дарья

у нас ничего нет кроме льда.

Сергей К.

У нас и в марте и в апреле метели

Дарья

Я понимаю. В марте у нас тоже метели

Евгений Во-Ин

полнолуние мне мешает спать, но я не лунатик, а вот наш Челябинский метеорит я даже сфоткал -это да - было грандиозно

Где Ты Там И Я

Солнечная батарея, газ натуральный. Вода трижды прошла ЕЭТ., что ещё надо, для того, чтобы дети рождались? )))

Алекс Венцель

Когда тебе за 60, то каждый раз что-то болит, привык, но нехорошие мысли всё равно появляются...

Дарья

я вообще устала от боли уже в 40

Алекс Венцель

Хуже когда ты разбираешься в медицине и на любой чих сразу в голове проскакивает десять диагнозов. Не зря говорят что чем меньше знаешь, тем крепче спишь...)))))

Алекс Венцель

Я тринадцать лет отработал в реанимации. Впечатлений на всю жизнь...

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ об этом? Эпизод из реальной жизни.

Дарья

сейчас болею ничего не хочу

Алекс Венцель

Тогда спокойной вам ночи...)))))))

Евгений Лурье

я метеозависимый, но крисов давно не было с тех пор как скорректировали терапию

Евгений Лурье

значит я метеозависмым не являюсь и как тогда назвать зависимость моего давления от погоды?

Евгений Лурье

я реагировал не столько на погоду, сколько на её резкое изменение

Дарья

Конечно сердечники реагируют тоже, это же общие сосудистые изменения. Давление это и есть сосуды. Да, также , как и я, как все мы....

Дарья

Просто я думаю, что не в лекарстве дело у вас.Скорее всего просто состояние сосудов таково

Евгений Лурье

значит это лекарство благоприятно повлияло на сосуды

Кот Кот

Сильные бури на людей не оч действуют. Они ток на технику
А слабые на человека

Кот Кот

А как-же МРТ. там ещё те бури магнитные!)))

Дарья

мрт делается так мало раз, что да, кстати, влияет на организм. Дети вот не могут норм переносить мрт . маленькие

Кот Кот

Мне делали. Штука прикольная громко шумяшая довольно интересная и даже уютная. Ток одно но у меня после МРТ клок волос перестал рости размером с копейку оброзовался обсолютно голый участок

Дарья

))))))))))))извини. Прям анекдот . Все хорошо! Только руки отвалились)))))))

Кот Кот

Этто Нечего. Как я понял после этой штуки все что хочешь отрости может!!))

Кот Томас На Пенсии

А у нас в Алматы сегодня потепление до +5. И голова болит первый раз за январь.

Димон Димон

У меня прям сносит крышу...)теперь хоть знаю что это не алкоголь, а метеорит!!)

Димон Димон

Тем более!!)) Вспышки тоже чувствую))

Таяна

То-то зубы ноют и я сонная.. а я думала это карта семьи херачит.. феячу я.

Татьяна Черненкова

Я очень -очень метеозависима, эта неделя просто убийственна..

Татьяна Черненкова

Лечение протрузии диска будет производиться по программе излечения болей, которые вызваны передавливанием нервных окончаний или нестабильного положения позвоночника. При этом лечить саму боль категорически нельзя, так как можно запросто запустить болезнь. Нужно лечить причину недуга. Если же боли невыносимые, то врач обязательно назначит болеутоляющие средства, чтобы продолжить лечение.
Самым действенным способом излечения является использование методов физиотерапии, которые доктор назначит, исходя из расположения протрузии и физических возможностей самого пациента. В них водят такие процедуры, как специализированные лечебный массаж, гимнастика и вытягивание позвоночника.
Лечение усложняется, если протрузия находится в отделе шейных позвонков. Эта область позвоночника хрупкая и довольно капризная, поэтому ей далеко не все методы лечения подходят. Даже небольшая грыжа создает массу проблем и требует оперативного хирургического вмешательства. Кроме того её тяжело диагностировать, ведь она не часто проявляется болью в области шеи. А запущенность заболевания или неправильное лечение может стать причиной инвалидности.

Дарья

ну это в любом случае дегенеративные изменения. Я вам больше скажу любой остеохондроз это грыжи и протрузии. однозначно. Просто у каждого они в своем возрасте. У меня лично все это свзяано с наследственностью и травмой.

Дарья

У кого то в начале остеохондроз и в 60-70 грыжи и протрузии, у кого то сразу .

Дарья

А лечить их надо наращивание мышечного корсета, вытягиванием, йогой (мягкой), бассейн

Татьяна Черненкова

У меня остеохрндроз шейного отдела врождённый, неправильное расположение шейного отдела, моя болезнь неизлечима, идут денегеративные измения , единственное , что можно...локолизовать боль ... болеутоляющее, массаж очень аккуратно, физиратерапия , лфк, плавание...мне плавание очень хорошо помогает, как отвлекающее ...🤷‍♀️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Врачи сказали, что это неправда, причину надо искать в другом

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Лже-. Но речь не о них же

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть и с законченным высшим лжеврачи

Дарья

это я не знаю, как нужно учиться. Видимо за деньги . Впрочем, сейчас все лжеврачи. Не доверяю док медицине.

Дарья

поэтому метеозависимость присутствует. Все равно. Странное совпадение боли в голове с геомагнитной обстановкой и луной. младенцы чувствуют сильнее даже, чем взрослые

Александр Жданов

очень жаль. Займитесь сосудами и начните с гимнастики шеи!

Владимир Кириллов

Голова не болит. Болит душа, но тут уж ничего не поделаешь.

Е. К.

Вы метеозввисимы. Обращайте внимание на прогноз погоды.

Андрей R@

Иногда перед пургой ломит сломанную 19 лет назад руку.

Андрей Акбаров

Согласен, не вы первая жалуетесь на головную боль.

Трижды Кот

возрастом тоже начал чувствовать. Противно

Юрий Лагун

Нельзя спать одной. Опасно для здоровья...

Юрий Лагун

Здоровья и счастья.

Ал
Александр

Странно, я ничего вчера не почувствовал.

Дарья

У всех по-разному. У кого то "До" может болеть , у кого-то "после".

Ал
Александр

Это точно