Вл
Владимир

Ваше отношение к известным советским писателям? Например к Чингизу Айтматову?

Ответы · страница 6
Надежда Зюзина

Очень хороший писатель

Улугбек

Талантливый... угодник.

Сергей Павлович

Хорошие были писатели.

Realistka

Шолохов лучший!

Ильдар

Белый параход?

Наталь

Почтительное.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень и очень люблю Айтматова. Много раз всего перечитывал. Хотел бы, чтобы и дети его знали так, как я.

Наталь

а Искандера?????? "Кроликов и удавов" любите?)

)))) Конечно - но давно читал. "Сандро из Чегема" я читал многократно, и последний раз сравнительно недавно.

Наталь

А вот Лёшу Березина не почитали) А жаль.

Александр Котасонов

Плаха, читал.

Вл
Владимир

А творчество было у него в постсоветское время? Или его уже больше политика интересовать стала?

Александр Котасонов

Это не знаю, но Плаха сильное произведение.

Андрей Щербаков

Он молодец! 🙂

Вл
Владимир

В чем именно, если творчество его не затрагивать?

Алексей Пигулевский

Не люблю...

Вл
Владимир

Писателя или его произведения?

Алексей Пигулевский

Произведения. Писателя лично не знал.

Любовь Пуляева

Скучно.

Любовь Пуляева

Все его произведения и фильмы по ним не вызывают никаких эмоций. Степь да степь кругом. Это моё личное мнение. Против писателя ничего против не имею.

Татьяна Болбас

обожаю

Татьяна Болбас

я о творчестве...как человека лично не знала... думаю что человек он был с большой буквы