Stormbringer

Россияне и все кто трепал нервы за сборную ! С победой !

Ответы
Ход Конем.

Да еще не вечер! Обыграть" Ебибет"- еще не победа, а так.. предвариловка! А дальше сдуются. Как пить дать- сдуются! Нет и не было отродясь в России футбола, мамой клянусь!

Stormbringer

Дело не в этом ... футбол конечно районного уровня , но главное старались и не спали во время игры

Ход Конем.

Разве что...

Stormbringer

Бл... блин , только увидел...

Ход Конем.

Что- только увидели этакого?

Евгений Шустеров

Вот если бы ВВП вырос, средняя зарплата в регионах стала достойная, человек к власти пришёл радеющий за народ, вот тогда Россия победила, а так просто бабло отмывают.

Николай Шляхов

До победы ещё далеко, но это уже хорошо, наконец то что произошло приятное! Так держать!

Галина

это еще не игра,так развлекаловка,было бы смешно ,если бы и здесь проиграли

Stormbringer

Вам знакомо понятие образность выражения ? А если вы большой знаток футбола , то предлагаю дисскусию о тактике , физике и прочих атрибутах игры россиян , то , что вы считате неубедительными .

Галина

называйте как желаете ,но то что АОЭ и Египет пока нефутбольные страны ,это видно и по игре ,Вы же знаток

Stormbringer

Достаточно одного примера - большинство египтян играют в английской премьер лиге и чемпионшипе !!! Слышали о таком ? И ниодного россиянина там нет . Вот вам и не футбольные страны .

Галина

и хорошо играли в одни ворота ,особо с арабами,я ,непонимающая в футболе , и то заметила

Stormbringer

Чтобы не спорить , посмотрите на soccerstat , статистику матча , а потом продолжим .

Александр Мамедов

Мы не трепали мы сопереживали. Они же наши.И ЧМ тоже наш как и мост в Крым.

Наталья Петрова

Такое ощущение что это знак, что все в России будет скоро хорошо!!!

Stormbringer

Очень хочется , чтобы Вы были правы...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Спасибо)Молодцы...признаюсь честно...приятно удивлена.

Stormbringer

Я тоде был удивлен ... но все равно молодцы мужики !!!

А следующая игра у них с кем будет?

Stormbringer

Уругвай , но она еичего не решает . Они из группы уже прошли дальше .

Будем следить за их играми.Это что,какой-то прорыв после спячки?В любом случае радует...)

Василина Дворцова

Стараются ребята,респект и уважуха!🏐

Марина Ми

👍 😍 👁️ 😜

Михаил Александров

Что лично вам даст эта "победа"?

Stormbringer

около 250 евро и моральное удовлетворение

Светлана Филюкова

🕊️ 👍 👋 🙂 🤝

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мы не россияне, мы русские!

Stormbringer

Россияне - совокупность национальностей и народностей населяющих Россию и имеющую общую национальную принадлежность . Коробит Вас или нет , но это факт и не нам его оспаривать.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я не россиянин, я гражданин Советского Союза!

Stormbringer

Я тоже родом оттуда ... но увы , время не вернёшь ...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я так не считаю ..это моя Родина! И второе никаких национальностей в России, Это русские народы!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://забытаяреальность.рф/russkie-narody/

Лиля Хабибуллина

ой ты боже мой. Надолго ли?)

Stormbringer

А язык показывать не хорошо

Stormbringer

Не... я плохо танцую ... мне постоянно что то мешает ...

Stormbringer

Та не ... мне это даже помогает ...

Stormbringer

В различных жизненных ситуациях .

Stormbringer

Когда другие довольны , то и я доволен.

Лиля Хабибуллина

а если другие недовольны то вы себя наказываете?

Вера Скрябина

👏 😊 ещё всё впереди .

Stormbringer

Согласен .... но самоотдача достойна похвалы.

Татьяна Плешкова

😕😀😀😀

Татьяна Плешкова

Импонирует Ваша уверенность))))

Stormbringer

Для меня важно уважать достоинство людей , но и своим я никогда не поступлюсь ...

Татьяна Плешкова

А как по- другому? Правильно

Stormbringer

По - другому ? Оглянитесь вокруг .

Stormbringer

Много чего ... а вот хорошего мало.

Владимир Кириллов

Это опять про ногомяч?

Владимир Кириллов

Попятились все на этом футболе...

Stormbringer

почему все..... а обожаю о смысле жисти размышлять

См
Смех

Последней? Или первой?

Aljona Nareiko

Уррааа!!! Мы трепали!!!

Aljona Nareiko

🤩🤩🤩

Михаил

не трепала но рада

Михаил

я за хоккей))

Stormbringer

Какая то нетрадиционная ))

Михаил

самая классная

Людмила Бондаренко

Троекратное УРА!!!!

Stormbringer

👍👍👍