Саша Берковиц

каково ваше мнение о вегетарианстве?

Ответы · страница 8
Ольга Шагина

если кто то хочет быть вегетарианцем это его право , а я мясо люблю

Ольга Иванова

ужас, в мясе есть билок который помогает мозгу и всему организму...

Василий Ушаков

Никакого каждый сходит с ума по своему нам больше мяса достанется

Камилла Сембина

нормальное мнение, если кому-то не хочется мяса. то и пожалуйста..)

Тамара Орлова

.....мнение нормальное....ничего плохого в этом не вижу. но я ем всё...

Александра Л

каждый имеет право питаться как ему хочется и кажется правильным

Елена Жданова

Нормальное отношение,хотя себя к ним не отношу.Я соблюдаю посты.

Эдуард Бражник

кушайте что хотите это Ваша жизнь, но знайте Вы то что ВЫ едите!)))

Ира

неееее...мясо люблю...и живу в Сибири...какое тут вегетарианство...

Любовь Бредер (Дегтярёва)

не всем под силу я мясная люблю мясо и ни кто меня не переубедит.

Сергей Селенских

Отрецательное,я это не ем я не козёл.Как говорил домовёнок КУЗЯ.

Антон Полыгалов

положительное , сам бы стал - да вот одно но , я очень люблю мясо!!!

Светлана Сайкина

положительно отношусь к нему, сама мало ем мясо и только курицу

Владимир Рудаков

видимо гурманы,а так чушь сабачья...дано природой,пусть будет...

Са
Самаэль

нельзя так питаться,человеку нужно мясо для жизни,нормальной))

Денис Шумилов

в этом ничего плохого нет, но мясо нужно есть, рыбу обязательно

Галина Винтерголлер

очень хорошее сома сколько уже мясо не ем и здоровье улучалось

Кристина Сергеевна

нормально.считаю что это даже полезно,но сама не вегетарианка

На
Наталья

Пробовала, имеет правл на жизнь))но иногда мясо все-таки нужно.

Даринка Бессмертная

нейтральное:) Мясо ем, но против вегетарианцев ничего не имею:)