Та
Таниука

Говорят, что нет мужиков, которые не изменяют-природа у них такая(от шимпанзе недалеко ушли).Но почему-то всегда(и всем) кажется, что вот мой-то уж точно не шимпанзе.Как он меня любит, не надышится, какой такой-растакой, самый-самый, да и я-то сама-просто прелесть,разве такую предашь...
А они всё-таки все-шимпанзе.Обезьяны противные?

Ответы
Queen Of Damned

привет))) милая. все-таки я - исключение.. мой-- другой)) а какая я такая -растакая!! ну просто не описать словами. он мне поклялся, что никогда не изменял.. и поклялся, что никогда такого не будет.. чтож, увидим))) а обезьяны.. мне кажется- это "львы" саванны-- с одной обезьяншей- навек.)) так что наши мужики, те, которые изменят, даже не обезьяны..

Та
Таниука

.......Элль, привет.твой-другой.это бесспорно...так и должно быть.)))

Queen Of Damned

твой тоже.. хоть иногда и промахивается.. но думаю- он не со зла))не специально))

Та
Таниука

ага, не специально он))))за 130 км не лень было ехать в предновогоднюю ночь..)))

Queen Of Damned

да ну!! ну.. знаю одного.. он и за 6000 км поедет.. в новогоднюю.. так что твой рекорда не побил))

Та
Таниука

)))))) мелко плавает)))

Владислав Данилович Иванцов

Танечка, а как прижмёшься к сильному плечу, так и сама согласна быт обезьянкой и забудешь про все обиды.

Та
Таниука

и тебе-счастья!!

Владислав Данилович Иванцов

Спасибо, не откажусь, если оно придёт ко мне с повинной.

Та
Таниука

а что так-провинилось?...

Владислав Данилович Иванцов

Ну, раз жду, когда ко мне с повинной счастье придёт, значит оно в чём то провинилось передо мной.

Та
Таниука

)))))ох уж, это счастье..

Олег Вотчинников

а во ,смотришь,все женщины имеют любовников,а тут монастырь что ли? 😄

Та
Таниука

ну обиделась...и зла была до чёртиков...

Олег Вотчинников

и на кого же?))обида такая

Та
Таниука

так на мужа...

Олег Вотчинников

пройдёт))))

Та
Таниука

спасибо за поддержку))

Retrum

у природы - нет плохой погоды... а у людей она бывает часто...

Та
Таниука

праввильно, человек-адрес сайта

Retrum

Я Ретрум, приятно познакомиться!

Та
Таниука

Мне тоже приятно, Ведьма Александровна)))

Retrum

Зачем к себе притягиваете негатив таким именем?

Та
Таниука

Хорошее имя...НЕгатив вроде не притягивает..волшебство только

Елена Воробьева

почему же противные? есть и симпатишные экземпляры )))

Та
Таниука

есть)))))но противные)))

Елена Воробьева

ну вам наверное виднее )))

Та
Таниука

))))

Elena L

Ну ты сказанула.....ну иногда они бесят если честно

Та
Таниука

любви и ласки...дадут))))

Elena L

НУ НУ

Та
Таниука

ты почему такая недоверчивая?

Elena L

ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ)))

Та
Таниука

)))

Владимир Пидгайный

таки вы правы что от нас далеко не ушли.

Та
Таниука

да прошло уже всё...но соль не пожалел)))

Владимир Пидгайный

на то мы и мужики.

Та
Таниука

)))))вот оно, теперь я знаюна что вы))))

Владимир Пидгайный

ну да,все не без греха.

Та
Таниука

))))

Сергей Тюрин

не твоя правда,мы белые и пушистые

Та
Таниука

6..три уже прошло))))а потом на 2 домой...И так уже 4й раз...

Сергей Тюрин

вахта?

Та
Таниука

да...в БАку

Сергей Тюрин

у меня сын вахтой на Ямале работает,знакомая ситуация!Пора мне баиньки.Благодарю за содержательный диалог.До связи

Та
Таниука

Спокойной ночи))))Содержания в нашем диалоге...на целый сон)))Пусть тебе пироги приснятся, а утром-на столе материализуются)))

Вредина Я

Таниука, ты это чего, сдурела???

Вредина Я

ну ты даешь

Та
Таниука

....жизнь не даёт расслабиться

Вредина Я

в этом ты права, жизнь бьет ключом и норовит в одно и то же место

Та
Таниука

....меткая эта Жизнь

Вредина Я

точно,

Владимир

Что случилось?Так ругаешся

Та
Таниука

да..

Владимир

Да уж

Та
Таниука

так страшно ругаюсь?

Владимир

В сердцах

Та
Таниука

))))))

Рамис Тимербулатов

о я тоже шимпанзе

Та
Таниука

))))

Алла Николаева

Не знаю....

Алла Николаева

Ура.....пришли к единому мнению!Значит так оно и есть...

Та
Таниука

истина))

Та
Таниука

ктати, они очень на этот вопрос обижаются))))

Алла Николаева

Ну как же иначе?!.....Хорошо еще не переходят в нападение...( лучшая мера защиты- это НАПАДЕНИЕ))

Та
Таниука

переходят некоторые экземпляры....но они меня плохо знают)))

Жека

мы нет!

Жека

Лешка с ремнем, да?

Та
Таниука

))))да хоть бы эта)))Гулять позовут-не откажусь)))

Жека

скоро приедет! потерпи!

Та
Таниука

жду, терплю)))

Жека

жди