Настасья

любимый приедет с вахты только через месяц как сделать, что бы время быстрее пролетело? 😔

Ответы
\\
\\ \\

не надо этого делать , чтобы быстрее пролетело . Потому что это время Вашей жизни , Ваше время ... оно уходит безвозвратно , проживайте его спокойно

Арслан Жубаев

не думай так часто о нем . читай книги или учись . может быть погрузись в рабботу и время пролетит незаметно

Alena 2703

Занять себя чем то, да и время летит быстро, просто так кажется, оглянуться не успеешь и любимый твой рядом

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я вам завидую , мой через 2 м приедет . Занимайтесь собой любимой, домашними делами, работой

Настасья

Спасибо большое за комплимент, я просто уже устала делать первый шаг каждый раз инициатива к примерению исходит от меня а он строит из себя обиженую девочку, бесит аж

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я прям рассмеялась, сейчас наверное все такие, мой точно такой. Мы 9 лет уже живём, дети есть, а я всё ещё бывает как девочка бегаю за ним, мы же обижаемся, надумаем себе видите ли, вот и приходится как и вам первой идти на примирение

Настасья

Да уж видимо сейчас все мужики такие. Я уже месяц никуда не хожу только дом-работа мой знает об этом и сейчас он мне пишет, что я нашла себе другого я в шоке

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Ну вот обиженного строит, ещё и вас пытается сделать виноватой, не обращайте внимания , перебесится

Настасья

И вот так всегда, очень задевает

Екатерина Хлонина

Займись каким нибудь делом, общайся с друзьями, углубись в работу/учебу))Мне помогает)

Настасья

а мне вот не помогает

Роман Моргунов

поиграй в онлайновую игру,моя жена так делает,говорит время быстро пролетает 🙂

Кот Базилио

Прекрасная возможность всё по по полочкам разложить и всё вновь взвесить....

Кот Базилио

Хорошо, если эти чувства сохранятся навсегда, но они обычно испаряются.....

Настасья

почему?

Кот Базилио

Сейчас любовь, романтика.... пойдут детки, плачь, нехватки, зубки, сопли.... Уже жена не в пеньюаре, а в халате, и глазки не накрашены, а опухшие без сна... Так хочется на мужа накричать, что она сама с детками а он только на работе... Тут нехватки начнутся, ведь правительство цены поднимает, а зарплату нет и мужу приходится больше работать... Нет Настенька, я не говорю что так у вас будет! Просто всегда заедает быт!

Настасья

ну че ж теперь.

Кот Базилио

Да ничего! Живите и жизнью наслаждайтесь! Просто знайте, в жизни всё бывает!

Простой Нигер

Если вы хотите создать иллюзию "Ускорение времени" займитесь саморазвитием

Владимир Владимирович

Поиграть в MMORPG - это жанр компьютерных игр, время пролетит оч быстро отвечаю

Дарья Кутузова

работать,переделать все дела по дому к его приезду, и просто отдохнуть

Анатолий Харлашин

Уже надо готовиться, тренировать встречу, продумать меню и прочее

Вася Васечкин

Заниматься сексом со всеми подряд и время промчится,как один день

Сергей Костерин

Закажите себе в интернет магазине одежду или электронику и ждите

Займитесь собой, читайте литературу, изучите технику медитации!!!

Лаки Лучано

дай адрес я приеду месяц поторчим с тобой пролетит не заметишь..))

Настасья

нет спасибо

Лаки Лучано

потом не говори что я те не предлагал..))

Настасья

не скажу

Евгений Лобода

хм. никак. ))) в минуте- 60 секунд. полтора месяца- 45 дней.))) ВСЁ! )))))

Михаил Кёлер

смотри сериалы и читай книгу! Если что пиши, я тоже помочь могу!

Светлана Жебрак

Найдите себе занятие по душе, например, запишитесь в зал)

Светлана Антонова

свяжите к Его возвращению свитер для Него!!!

Капа Цветкова

работать много, чистить свои углы, шкафы, уют создавать

Настасья

всё уже сделано

Капа Цветкова

читайте...столько всего интересного.....

Александр Кузнецов

время "быстрее летит" когда занимаетесь любимым делом!