Мария

Почему банки звонят и делают такие скучные, не креативные предложения загнать в кабалу, например под залог квартиры. Предложи ли бы например- кучу денег под залог моего сарказма или среднего пальца правой руки. Хоть бы весело было))?

Ответы
Сергей Кузнецов

Ага. Например, ваша бабушка положила свои пенсионные в такой банк. СОгласен, очень смешно

Александр

потому что банки как грибы.деньги моют. деньги это товар который ума требует

Володя

Ну отрубят они вам палец, а кому его продать?

Александр

Ну или хоть по залог почки, что ли..

Александр

Попробуйте выйти с эти креативным предложением в какой-нибудь банк..Может деньжат за идейку подбросят..

Мария

Да я им и так показываю средний палец руки, посмотрят и молча мимо идут))

Александр

Ну, за средний палец вряд ли что можно получить. Разве что по шее,.В общем, не хотите Вы, как я понимаю, оказать услугу банку - пополнить его счета за счет своих доходов?))

Мария

Они не могут никак сделать мне предложения, от которого я не смогу отказаться))

Александр

Наверное, Вы очень разборчивы?)

Зд
Здравствуйте

и всё бы вам халяву,уважаемая дама

Мария

Ну это не халява, а логичное развитие банковских предложений))

Зд
Здравствуйте

за какие такие привилегии с вашей стороны?

Сергей Сергей Журавов

они ведь придут и отрубят палец..

Мария

))))) Вот вот, креативно.

Сергей Сергей Журавов

ну скоро будет так.. раз людям уже не жалко пальца..

Мария

А по моему, если покажешь средний палец, то смысл этого жеста и посыла все определит))

Сергей Сергей Журавов

ну вы не понимаете роль денег...

Emmanuil Christov

от сарказма бывает саркома.....

Мария

Не бывает, это чисто ваша словестная ассоциация, не более...

Emmanuil Christov

моё дело предупредить... дальше - сама...