Джань (Чжан)

"Так вот, пока я не перешёл к 3-м и 4-м отделениям, скажи, веришь, что я тебе их мигом организую??" Как вы думаете откуда эти слова и что они означают?)) 😊 😁

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Превосходно, очаровательно! Только знаете, чего не хватает для полного торжества? Электрического освещения, извините за выражение! Во всех странах уже введено электрическое освещение, и одна только Россия отстала.

Crazy Snowman

Само собой, что речь о произведении "Место встречи изменить нельзя", а вот об отделениях... логично предположить, что речь идет о криминалистических отделениях отдела угро мура)

Джань (Чжан)

Точно))

Crazy Snowman

Вот я догада какой 😇

Михаил Игошин

"Место встречи изменить нельзя" Означает, что мошенник Копенный отправится на нары за нарушение правил игры на бильярде.

Джань (Чжан)

На Петровке 38)

Михаил Игошин

Нет. В ближайшем отделении милиции.

Джань (Чжан)

Это бы кирпич, копченого в отделении не показывали)

Михаил Игошин

Так я именно про Кирпича.

Джань (Чжан)

Михаил Игошин
30 минут назад
"Место встречи изменить нельзя" Означает, что мошенник Копенный отправится на нары за нарушение правил игры на бильярде.

Та
Тая

слова из х/ф "Место встречи изменить нельзя"означают угрозу на воровском жаргоне.

Та
Тая

там много фраз на крылатые выражения разлетелись.

Джань (Чжан)

дааа))

Ту
Туманность

Диалог Жиглова и Сапрыкина из фильма "Место встречи изменить нельзя"...

Олег Суворов

Глеб Жестов из разговора с вором Костей Сапрыкиным.

Олег Соколов

Высоцкий.....Место встречи изменить нельзя.

Oleg Selkovski

Г. Жиглов. "Место встречи изменить нельзя".

Георгий Максимов

Е, ЭТО Е...ИЧЕСКАЯ ? КУДА МЕНЯ НОСИЛА ?💪

We
Werwolf

Место встречи. Жеглов Ручникову. Угроза

Зиннур (Октябрьский)

Отделения они сцены одного спектакля.

Джань (Чжан)

Не правильно)

Зиннур (Октябрьский)

В отделении полиции кабинет пуст, там и организуем, очень пикантно🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣🌹

Джань (Чжан)

во! понял))) 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Ключ мне дали, теперь никто не зайдет, бумаги на стол, но есть и сидения как будет угодно!😇 😇 😇

Александр Мальцев

Жеглов кирпичу про добавки к сроку.

Кир

"место встречи изменить нельзя"

Римма Чечётка

Место встречи изменить нельзя.

Анастасия Шишова

Место встречи..Жиглов- Кирпичу

Вадим

Глеб Жеглов.Диалог с Кирпичом.

Ник Ци (Student)

Жмурки. Доктор пытал кого-то

Джань (Чжан)

Неее)

Юр
Юрий

Жиглов говорил Ручешнику

Джань (Чжан)

Кирпичу)

Юр
Юрий

точно 👍

Юрий Резник

Может означать больницу

Suit Man (P-L@M.u)

элиза в жостком шыфре))