Мона

Прощай Январь!
Спасибо за снежинки,
За лёд хрустальный.... вьюги и мороз.
За зимние чудесные картинки!
Что подарил с любовью Дед Мороз!

Ответы
Вячеслав Журавлев

Привет, февраль! Спасибо всем за зиму! За праздники, которые принёс... и за морозом треснутые губы и за трескучий, северный мороз... но ждём весну, Ее капель, причуды, неверную погоду и любовь.. и возрождение природы, уют тепла и потеплевший нос!!!

Александр Рамоносян

и здравствуй февраль--вьюжный и холодный. боже уже достали холода. очень хочется тепла.

Александр Рамоносян

и здравствуй февраль--вьюжный и холодный. боже уже достали холода. очень хочется тепла.

Александр Волков

Придет весна и грусть пройдет к тебе опять любовь придет

Владимир Кубанский

Прощай, Январь, да здравствует Февраль!

Александр Александров

ГДЕ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ БЫВАЮТ