Ма
Мамааня

Переключаю каналы...грекоримская борьба-две девушки метелят друг друга, переключаю дальше..званный ужин-мужик кормит мужика пригот.десертом?

Ответы
Сергей Дидин

А как связана грекоримская борьба, со словом метелит.....
И что мужик не должен уметь готовить...

Андрей Косьяненко

Перещелкни на следующий, там собака выгуливает хозяина, как же все перемешалось та в жизни!

Алена Астраханцева

Ужас! Меня часто бесит то,какую гадость показывают! Я включаю новости,там хоть интересно!

Андрей ************

Мир сошел с ума: Немцы борятся за мир, русские за трезвость, а евреи воюют...)

Андрей ************

Тем не менее нужно как то жить и...

Киви

Похвастались спортивным и кулинарным каналами? У нас больше.

Константин Шакиров

Так и детей мужики научатся рожать)))))))))))))

Ма
Мамааня

Точно! мы наверное, временно ролями поменялись...а то всегда спорят муж. и жен. кому тяжелее

Константин Шакиров

А вот от греко-римской борьбы рожать девки точно не будут..Там ведь ниже пояса работать нельзя, поэтому конкретный бросок вызывает бурные овации, а такой бросок-это громкое падение. Для женского здоровья не есть хорошо.

Олег Соколов

Победителей Евровидение 2014 посмотрите!!!!

Ма
Мамааня

это вы Кончиту имеете ввиду!?

Николай Мамедов

с этим я с вами солидарен содома сплошная

Дарт Гуадэар

грекоримской не метелят а борятся

Ма
Мамааня

)) а тебе нравится смотреть как девушки боряться?

Дарт Гуадэар

я дзюдоист поэтому вижу то часто

Азамат Караганда

Вот время пошло....ааахахахахаха))))

Ма
Мамааня

мне интересно, а что дальше!?

Азамат Караганда

Честно сказать я временами думаю об этом! Просто понимать что настает полный бардак в жизни,сташно и неприятно! У кого то еще дети ростут маленькие!

Дарт Гуадэар

это ты где такие каналы находишь

Андрей Струков

фуу гадость!!! Метаморфоза!!!

Олег Неткачев

ерунду смотришь какую то

Андрей Крупицкий

Как в сказке Чуковского)

Андрей Крупицкий

Птички замяукали,котики захрюкали)))

Л С

ииииииииииии, вопрос

Ма
Мамааня

)) это мысли вслух, меня одну возмущает внизголовье-кверхуножье нашего настоящего?

Л С

телик это шоу, каждый выбирает что ему нравится

Se
Semi

Сдец какой то...

Аделина Свабода

)дальше ключай

Ма
Мамааня

а там боюсь что похуже... кто-сказал чтодальше Кончита поёт..вообще выкл. телек и сяду за книги

Аделина Свабода

пральна

Ма
Максим

И в чём вопрос?

Ма
Максим

Ну когда две девушки дерутся-это не правильно.А таких мужиков на помойку.