Paraska.volika

Порой нам приходится испытывать боль от обид,которые причиняют другие люди.Но больнее всего ранят обиды от собственных детей...Как быть?

Ответы
Максим Иванович, Если Что

это обиды не от детей.....это время осознания собственных ошибок.... дети не обижают, они поступают так как их этому научили

Максим Иванович, Если Что

не стану дискутировать....сами увидите...

Тома Сс

😊простить и дать им шанс на счастье 🙏🏽кто Больше родителей желает счастья своему ребенку

Ок
Оксана

Приветики)) но ты же знаешь, что только самые близкие порой нам и делают больно

Ок
Оксана

К этому ты никогда не привыкнешь!! Просто у них рычажок переключится, а тебе надо побольше о себе думать!!

Paraska.volika

Немножко))мне...особенно дочка.

Ок
Оксана

Ооооо)) знакомая ситуация))) у подруги такая же проблема была...перерастет))

Paraska.volika

Спасибо..за понимание.🌹

Ок
Оксана

Все будет хорошо!!!!😘

Сл
Сладкая

Ранят только те дети....на которых мы в детстве тоже поиздевались...это месть)

Ле
Леа

Принять это молча. Ведь это вы(мы) их воспитали..

Ле
Леа

Согласна.

Олег Плетнёв

А Вы своих родителей не заставляли переживать?

Paraska.volika

Нет)это совсем не то что Вы говорите.

Paraska.volika

Нет..с утра хорошее настроение

Олег Плетнёв

Сохраните на весь день, а лучше на весь год, хотя бы.

Paraska.volika

Год..уже заканчивается ))скоро Новый год!)🙂 😉

Олег Плетнёв

Не календарный год, а там как знаете.

Ле
Лета

в гроб заколачивают многих, никак тут не быть

Радуга

Научиться не обижаться и отстать от детей

Нупоучименяжить

Принять как есть- без оценок ситуации.

Нупоучименяжить

Знаю. Они нам ничего не должны.

Наталь

Делать выводы и не повторять ошибок.

Татьяна *

Быть к этому готовым еще до зачатия

Татьяна *

Что ж. Хотя от родителей многое зависи. Наши промахи в воспитании возвращаются нам в геометрической прогрессии

Paraska.volika

А если скажу..что счас тут родители не при чем)Всем рулит ,инет(

Татьяна *

Инет тоже родители могут контролировать. Программа так и называется РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ. В телефоне родителей приходят сообщения, по каким сайтам лази ребенок. Она же и блокирует вхрд на нежелательные сайты

Paraska.volika

Это я знаю)Но опоздала я на годика два((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вспомнить себя в их возрасте

Та
Татьяна

А меньше вмешиваться....

Та
Татьяна

А, давай!

Та
Татьяна

Ты же можешь всё.

Та
Татьяна

Сама сказала. И снова нет аргументов, доказательств, только слова.

Paraska.volika

Самое главное))пообещать..

Та
Татьяна

Ню-ню...

Павлик Морозов

у тя внуки уже небось

Paraska.volika

Дожить бы)НО я очень этого хочу и желаю...Пшел,ВОН.Не твое дело.

Павлик Морозов

мож те с вертушки и нет хохлушки😂😂😂

Се
Сергей

Понять их и жить