! Птаха !

Витя на репите...Остановите, остановииите, Вите, Вите надо выйти.......Как снять этот бред с языка?!)))

Ответы
Jerry Woodpecker

Понимаю) Но меня качает лично, знакомый скинул в ответ на пересланную запись "А можно перемотать весь этот капец в моей жизни на место, где я путешествую по миру?")

Iosif Shlochiskiy

А Вы не хотели, чтобы Вас отвели к логопеду или к психологу? Может быть они смогут Вам помочь, в том, что Вы попытались безуспешно здесь изложить.

Дмитрий Брянцев

... Но я не недотрога
Дала понять с порога
На выставке Ван Гога
Я главный экспонат..............................................................)))))

Помогло?)))

Се
Серж!!!!

слушать и перепевать - я читал про такое -это из области психиатрии - абыл слово - и заставить вспонить хорошую песенку

Ринат Бариев

В Турции или Египте, Вите надо выйти.
На сауне или пи-пи - Вите надо выйти.
Витя на репите. Вите надо выйти.

Улита Микитюк-Келиман

Остановите эту музыку, - Она не дает покоя мужику. Остановите этот бит, - Витя танцует, Витя не спит.

! Птаха !

Не надооо))))

Кто-То

вот та же фигня зависла!говорят буратино помогает(бу-ра-ти-но),но не совсем уверена в этом

Нина Юрьевна К.

Женщина - пламя средь гаснувших бликов,Женщина - нежность в одеждах веков...

Анна Панова

между нами тает лед, пусть теперь нас никто не найдет...

Классик))

невозможно))) включаю всегда на полную)) этоже хитяра))

Анна Зарубина

ВЫПИТЬ 36 ГЛОТКОВ ВОДЫ С МЁДОМ НЕ ОТРЫВАЯСЬ ОТ КРУЖКИ

! Птаха !

Медовуху можно считать водой с медом?!)))

Анна Зарубина

МОЖНО

! Птаха !

Спасибо))

Анна Зарубина

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ...

! Птаха !

И Вам не хворать...

Анна Зарубина

СПАСИБО😃

Кот Макси

Ваня на баяне... Не буяня, не буяня, дайте Маню Ване...

Ирина

😆😆пройдет....меня тоже сначала приглючило

Денис Волосюк

напевайте песню из х/ф " Служили два товарища " !

Василий

Включи песню: однажды в России-#ули ты ноешь!))

Психоделический Енотик )

Искать новый бред , клин клином вышебают )

Бэлла Хаус

Ахаха не как у меня уже вторую ниделю

Владимир Коваль

Что вы всякую гадость в рот берёте?))

Василий Про

Это не шутки, мы ехали в маршруте...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Переключиться на другой бред)))