Екатерина Белявцева

Ребят! А у вас есть палка для сэлфи? А где их покупают? А эти люди больны?

Ответы
Кравцов Владислав

У меня нет. В продаже видел в телефонных, быттехники магазах. чуть не забыл! видел в магазине приколов и подарков, а так же в интим магазине - ходил смотреть секс-игрушку коту, пока не появилась) некоторые сильно больны селфиями, даже умирают. есть теперь даже термин - что-то вроде летального селфи)

Екатерина Белявцева

наша кися исхудал... ниче есть не хочет... а так в год 5,5 весил

Кравцов Владислав

у нас Софья постоянно хавает, даже не пузатая. а мужики и затосковать могут на пару деньков. понять можно - на работу не надо)

Кравцов Владислав

приятно было пообщаться. что-то мы совсем от темы удалились. надо еще в тубик заглянуть - чего там творится в приготовлениях к битве рукопашной редисона нашего и москвича.

Екатерина Белявцева

оооо удачи! приятных моментов )))

Кравцов Владислав

спрашивай чего-нибудь. еще пообщаемся. всего самого хорошего)

Владимир Масяйкин

Не знаю.... Где покупают... Увидел этим летом... (Я отсталый). На раскопках две молодые девушки с такой палкой фотались (по одиночке)... ДВЕ!!! По одиночке!!! И народ вокруг... Попросили бы кого... Чем палку с собой таскать...

Владимир Масяйкин

Ну да.... Есть люди... Можно фотоаппарат поставить на авторежим и т.д. Чем палку с собой таскать...

Андрей

это одного порядка с рваными штанами и утиными губами, а всё вместе объединяет их слово французское "гламур". только вот от блеска осталось лишь название, а на поверхности явный диагноз.

Олька Полька

Они вообще больные-на всю голову))) Страшно!!! Если переходят дорогу с палкой для селфи, я останавливаюсь, и жду, пока на тротуар не вступят, и потом ползу медленно, они ж долбанутые)))

Олька Полька

Ладно, подростки, а когда тети моего возраста ходят с палками для селфи, хочется по башке этой палкой дать...

Екатерина Белявцева

а вам сколько лет... я так понескромничаю... 😊

Екатерина Белявцева

ооо поздравляю... и да поддерживаю коммент ))

Екатерина Белявцева

пожалуйста! 30 это кругло! отрывайтесь )))

Олька Полька

Спасибо))) оторвемся, тусовка в стиле 90-х у меня на даче)

Екатерина Белявцева

оооооо круто! ведите себя достойно! 😉

Екатерина Белявцева

ну тогда по полной! не стесняйтесь )))))))))

Рита Ларина

Нет,но у многих видела подобное приспособление.Ничего ужасного в этом не вижу,мне нет дела до того,как фоткаются другие люди.

Александр

нет палки для селфи и не занимаюсь этим селфи..,какая-то эпидемия пошла в последнее время с селфи..

Екатерина Белявцева

у вас иммунитет )) это хорошо

Александр

просто я с детства не люблю фотографироваться,не нравится мне ))

Василий Поляков

в Эльдорадо видел палки для сэлфи)))) мне она без надобности, а здоровы эти люди или нет - не знаю)))))

Эльвира Ль

Мне кажется Эта палка нужна исключительно Для путешествий ,а не фоткаться где попало

В Артем

еще как ))) симптоиатика нарцизма прогресирует после 1000 фоток уже не остановиться))))

В Артем

как бы да правдо у меня есть кто и меня снимат )))

В Артем

ето все таки не совсем селфи))))

Екатерина Белявцева

эгоизм легкой степени )))))))))

Анна Родина

У меня нет и не будет. Продают в киоске. А кто делает сэлфи, тот скорее всего болен....

Ринат Кабдулин

У меня-нет. И считаю это обсалютно бесполезной вещью. Эти люди не больны. Они глупы!

Ринат Кабдулин

А кто-то на них бабло делает!

Екатерина Белявцева

Да это всеглда было и всегда будет

Алексей А

Забавные человеки особенно когда идут и коментируют под шафе где и что они)))

Алексей А

а покупаю на центральной площади где море туристов или в интернетмагазине

Алексей А

вот и чудно - анннннологично

Екатерина Белявцева

эххх хотела двумя глазками.... а получилось только одним подмигивать

Владимир Логинов

Одиноки юная леди их не кому фотографировать вот поэтому и придумали палку

Екатерина Белявцева

Есть сачок.... по тихоньку боремся.

Екатерина Белявцева

А как вы думаете почему у меня вакансия есть? Нет мы не уволили, а замены нет ( за такую зп работать никто не хочет, да еще и в детском саду поваром

Екатерина Белявцева

нуууу спокойной ночи сегодня

Владимир Логинов

У нас тут и десяти не выходит юная леди

Екатерина Белявцева

а в Вологде нет работы вааще?

Александр Стрелков

блин да маразм на столко ушел что уже в школе хотят уроки селфи преподавать

Екатерина Белявцева

😳 серьезно?????????????????

Дмитрий Фисюк

сугубо их личное дело. Я не покупаю палок для селфи, но и других не осуждаю

Анна Новикова

у меня телефон 700 руб стоит мне палка для селфи нужна также как козе баян

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

без понятия!! я на сэлфи смурной какойто! 😄 может уметь нужна фотать

А안

большинство они у девушек они! видел как то эту палку у девушек в парке...видимо боятся чтоб их кто то фотал.вдруг мобилу стырят

Ev
Evgenij1211

В лесу бесплатно растут. А насчёт болезни - так это Вы верно заметили.

Екатерина Белявцева

да говорят это болезнь официальная

Ev
Evgenij1211

Так вот чтобы не заболеть, лучше про это баловство и не думай.

Ev
Evgenij1211

Это только наивным так кажется

Oleg Simanov

причем неизлечимо! - почему переносной унитаз в рюкзачке не купят?

Екатерина Белявцева

Наверное еще не изобрели, но уже скоро, али я ошибаюсь?

Oleg Simanov

не знаю- ученые работают....... пока памперсы....... придумали.......

Екатерина Белявцева

) ))) ну бог им в помощь! )

Алекс Венцель

Это называется одним словом:-нарциссизм...То есть, самолюбование...